Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Оплата клубных формирований через Сбербанк Онлайн

Культурный центр «Цигломень» предлагает родителям детей, посещающих клубные формирования, работающие на самоокупаемости, оплатить их через Сбербанк Онлайн.

Список клубных формирований на самоокупаемости:

  • «Бенефис» (рук. Виктория Акимова)
  • «Гимнастика для дам элегантного возраста» (рук. Анастасия Дитятева)
  • «Танцевальный ПРЕЗЕНТ» (рук. Анастасия Дитятева)
  • «Звучащая струна» (рук. Марина Латкина)
  • «Карапуз» (рук. Анастасия Дитятева)
  • «Мелодия» (рук. Анастасия Дитятева)
  • «Движение» (рук. Анастасия Дитятева)
  • «Овация» (рук. Елена Заозерская)

Уточнить стоимость занятий можно у администраторов культурного центра с 9 до 20 без выходных по тел. 476-148.

Автор WebMaster   
03.07.2018 г.
Ловись рыбка, большая и маленькая!

29 июня в культурном центре «Цигломень» прошла игровая программа «День рыбака». 27 июня в России отмечался праздник – День рыболовства, а 8 июля вся страна отметит День рыбака. Самые стойкие гости, не побоявшиеся плохой погоды, как настоящие рыбаки, собрались в уютной арт-гостиной культурного центра. Рассмотреть и подержать в руках настоящий спининг, поймать рыбку в «пруду» смогли все участники программы. Самые смелые примерили на себя рыбацкий костюм. Свой черно-белый улов (такими были выловленные рыбки) участники программы могли раскрасить и унести домой.

Автор WebMaster   
03.07.2018 г.
Всей семьей в «Парк развлечений»

Культурный центр «Цигломень» поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности!

5 июля на площадке перед культурным центром «Цигломень» откроется «Парк развлечений». Это общее название для программ, которые будут проходить в июле по четвергам. В первый четверг июля программа под названием «СемьЯ» будет посвящена Дню семьи, любви и верности, отмечаемому в России 8 июля. Гостей праздника ждут концертные номера, семейные игры, конкурсы, самые различные интерактивные площадки. Вход свободный. При неблагоприятной погоде праздник будет перенесен в помещение культурного центра «Цигломень».

Автор WebMaster   
03.07.2018 г.
Сотрудники культурного центра подтвердили свою квалификацию

29 июня в культурном центре проходило заседание аттестационной комиссии. Аттестацию 1 раз в пять лет проходят все специалисты культурного центра, что подтверждает их квалификацию. На этом заседании свою квалификацию подтвердили: Татьяна Разумова, руководитель клубных формирований «Волшебный бисер» и «Веретенышко», Татьяна Салтыкова, руководитель клубных формирований «Рукодельница», «Модница», и «Лоскутная мозаика», Светлана Симанова, менеджер культурно-досуговой организации клубного типа и Андрей Мырцев, зав. техническим отделом.

Автор WebMaster   
03.07.2018 г.
«Летний марафон» продолжается!

В культурном центре «Цигломень» в июле продолжается цикл мероприятий в рамках программы «Летний марафон». В июле для жителей и гостей поселка Цигломень сотрудники культурного центра приготовили разнообразные мероприятия. По вторникам с 15:00 всех приглашают на «На100льные игры». Прийти поиграть в настольный игры можно с компанией или одному. В среду в 13:00 открывает свою работу «Клуб путешественников». После путешествия можно задержаться на «Территории творчества». Мастер-классы по различным техникам проводят сотрудники культурного центра.

Автор WebMaster   
02.07.2018 г.
Мы построим новый дом!

23 июня в рамках проекта «В гостях у сказки» в культурном центре «Цигломень» состоялась премьера кукольного спектакля «Теремок» для детей от 3 до 5 лет. История о дружбе и добрососедстве всегда актуальна и интересна для детей. И наши маленькие зрители с интересом смотрели, как заселяются звери в теремок, как дружно живут, пока не появился Медведь. Новый большой и красивый теремок, где нашлось место для всех зверей, строили все вместе – и артисты, и маленькие зрители. Хоровод и «награждение» всех строителей воздушными шариками стало прекрасным завершением спектакля.

Автор WebMaster   
28.06.2018 г.
Архангельск – самый красивый

23 июня, накануне Дня города, в культурном центре «Цигломень», участники фото-акции рассказывали всем, какой он – Архангельск. В фото-акции участие принимали и дети и взрослые. Самым красивым назвали Архангельск дети. Взрослые больше обращались к чувствам – «Архангельск – место, где мне хорошо» или «Архангельск – место, где я наша любовь». Иногда участники акции думали долго и даже переписывали фразу несколько раз. Приятным бонусом для организаторов стало признание от одного из участников акции в том, что ему «нравится Культурный центр «Цигломень». Увидеть некоторые из фото-признаний можно на стене группы Культурного центра «Цигломень» ВКонтакте.

Автор WebMaster   
28.06.2018 г.
Группа «Летняя смена» начинает свою работу

Второе лето подряд в культурном центре «Цигломень» работает группа «Летняя смена».

Посещают ее мальчишки и девчонки в возрасте от 6 до 10 лет. Для них с 11 до 16 со вторника по пятницу сотрудники культурного центра организовывают мастер-классы, игры, праздники, экскурсии и многое другое. Группа начинает свою работу с 26 июня. Продолжительность смены - 2 недели. Можно посещать одну смену или несколько, или выбрать несколько дней.

Организационное собрание пройдет 23 июня в 12:00.

Автор WebMaster   
21.06.2018 г.
В гости к сказке «Теремок» приглашают малышей

23 июня в 11:00 культурный центр «Цигломень» приглашает малышей от 3 до 6 лет на сказку «Теремок». Это продолжение проекта «В гостях у сказки». Русская народная сказка о дружбе и взаимопомощи всегда актуальна. Дети любят ее слушать и смотреть и всегда сопереживают героям. Мальчишки и девчонки примут самое активное участие в спектакле и помогут построить новый теремок, где будет удобно и уютно всем зверятам.

Автор WebMaster   
21.06.2018 г.
Цирковое представление детского образцового цирка «Весар»

Праздничное цирковое представление детского образцового цирка «Весар» посвящённое дню города Архангельска.

Приходите 24 июня в 12:00 на площадь перед театром Драмы им. М.В. Ломоносова!

0+

Автор WebMaster   
20.06.2018 г.
Фото-акция «Мой Архангельск»

Фото-акция «Мой Архангельск» пройдет в культурном центре «Цигломень» 23 июня в 13:00, накануне Дня города, отмечаемого в последнее воскресенье июня. Все пришедшие на площадку у культурного центра смогут рассказать, какой он – Архангельск. Для этого участникам акции предложат написать свои мысли на маркерной доске и сфотографироваться на фоне баннера с картой Архангельска. Фото предлагают присылать в Сообщения группы «Культурный центр «Цигломень». Все они будут размещены на стене этой группы и из ваших признаний, мы узнаем, какой он – наш город Архангельск, который в этом году отмечает свой 434 день рождения.

Автор WebMaster   
20.06.2018 г.
День России – праздник, объединяющий всех

12 июня в культурном центре «Цигломень» отметили День России. В 13:00 началась программа для семей с детьми – «Радуга развлечений». Подвижные игры, творческие номера, активные участники, не побоявшиеся пасмурной погоды и пришедшие в культурный центр - гости программы уходили довольные, унося с собой сладкие призы. Вечер был отдан молодежи. Они играли в волейбол, слушали группу «Сёрфинг», рисовали песком на стекле – разнообразные занятия на любой вкус и интерес ожидали в арт-гостиной культурного центра всех пришедших на праздник.

Автор WebMaster   
15.06.2018 г.
«Летний марафон» в культурном центре «Цигломень»

Спорт и творчество – эти направления развивают в культурном центре «Цигломень» в июне. В рамках городской программы «Летний марафон» с воскресенья по четверг гостей и жителей поселка Цигломень на утреннюю зарядку в 10:00. Полчаса движения дадут вам заряд бодрости на весь день. По средам в 15:00 для детей старше 6 лет сотрудники культурного центра проводят творческие мастер-классы «Территория творчества» - поделки и сувениры в различных техниках декоративно-прикладного творчества. По четвергам в 18:00 - танцевальная зарядка для всех возрастов.

Автор WebMaster   
14.06.2018 г.
Пушкинский день отметили в культурном центре «Цигломень»

Сказки А. С. Пушкина в игровой форме повторяли ученики летнего оздоровительного лагеря при школе № 69. Для них сотрудники культурного центра организовали игру «Сказки А. С. Пушкина» в формате «Своя игра». Четыре команды соревновались в знании известных сказок, их героев, сюжета. Также некоторые вопросы были направлены на знание истории написания сказок или их отражении в искусстве и культуре. Зрители не остались в стороне. Они участвовали в конкурсе рисунков и помогали отвечать на вопросы, на которые не смогли ответить все четыре команды.

По результатам игры все команды показали хорошее знание творчества А. С. Пушкина, сообразительность ум и логику, позволившую им найти ответы на все вопросы.

Автор WebMaster   
07.06.2018 г.
Целую «Радугу развлечений» обещают 12 июня в Цигломени

День России отметят в Цигломени двумя мероприятиями. В 13:00 на площадку у культурного центра «Цигломень» приглашают семьи с детьми. Игровая программа «Радуга развлечений» соберет всех в дружный хоровод игр и конкурсов. С 17:00 площадку у культурного центра уступят молодежи – начнется большой молодежный праздник «Моя Россия». Турнир по пляжному волейболу, концерт, мастер-классы и фаершоу – этот День России надолго запомнится жителям и гостям поселка Цигломень. Вход на мероприятия, проводимые в рамках праздника, свободный.

Автор WebMaster   
05.06.2018 г.
«Город детства» открылся на площадке у культурного центра «Цигломень»

3 июня на площадке у культурного центра «Цигломень» развернулся яркий и красочный «Город детства». Уличный праздник был посвящен Дню защиты детей, в этом году отмечавшийся в пятницу. На сцене выступали участники творческих коллективов культурного центра. Вокальные номера от творческого объединения «ПРЕЗЕНТ», инструментальные – от ансамбля «Свирель» и музыкально-поэтическая композиция – от театрального объединения «Я – актер!» – номера сменяли друг друга. Общие игры от ведущих концерта пришлись по душе всем присутствующим. Найти себе занятие можно было, прогулявшись по площадке. Для гостей праздника здесь работали интерактивные площадки, мини-городок аттракционов, мастер по аквагриму. В этот день второй прошла акция «Детский обмен» ,в рамках которой дети менялись своими игрушками.

Автор WebMaster   
05.06.2018 г.
<<  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>