Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
«Город детства» открылся на площадке у культурного центра «Цигломень»

3 июня на площадке у культурного центра «Цигломень» развернулся яркий и красочный «Город детства». Уличный праздник был посвящен Дню защиты детей, в этом году отмечавшийся в пятницу. На сцене выступали участники творческих коллективов культурного центра. Вокальные номера от творческого объединения «ПРЕЗЕНТ», инструментальные – от ансамбля «Свирель» и музыкально-поэтическая композиция – от театрального объединения «Я – актер!» – номера сменяли друг друга. Общие игры от ведущих концерта пришлись по душе всем присутствующим. Найти себе занятие можно было, прогулявшись по площадке. Для гостей праздника здесь работали интерактивные площадки, мини-городок аттракционов, мастер по аквагриму. В этот день второй прошла акция «Детский обмен» ,в рамках которой дети менялись своими игрушками.

Автор WebMaster   
05.06.2018 г.
Культурный центр «Цигломень» начал сезон летних мероприятий

1 июня, в День защиты детей, летнюю клятву давали воспитанники летних оздоровительных лагерей при школах № 69 и № 73 Цигломенского округа. Собравшись на площадке у культурного центра «Цигломень», мальчишки и девчонки начинали свои летние каникулы весело и подвижно. На веселье, отдых и оздоровление ребят настраивала Анастасия Дитятева, которая провела для них 2 танцевальных зарядки, и специалисты отдела культурно-досуговой деятельности культурного центра. Подвижные конкурсы-эстафеты не давали им ни минуты отдыха: прыгать на скакалке, бегать, хлопать в ладоши и болеть за членов своей команды пришлось на протяжении всего часа. По итогам всех конкурсов победила дружба, и это стало отличным началом летних каникул для сотни цигломенских мальчишек и девчонок.

Автор WebMaster   
02.06.2018 г.
Предварительная запись в клубные формирования на творческий сезон 2018-2019 гг.

У администраторов культурного центра открыта предварительная запись в клубные формирования на творческий сезон 2018-2019 гг.

Подробная информация о кружках и секциях в разделе «Клубные формирования»

Информация по телефону - 476-148 - администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных

P.S.: Если вы заполняли договор в 2018 году и планируете продолжать ходить на занятия, повторно записываться не нужно.

Автор WebMaster   
30.05.2018 г.
«Город детства» откроется на площадке у культурного центра «Цигломень» в первое воскресенье июня

3 июня в 13:00 на площадке у культурного центра «Цигломень» пройдет праздник «Город детства», посвященный Дню защиты детей. Для детей и взрослых в этот день на уличной сцене пройдет концерт творческих коллективов культурного центра и состоится подведение итогов фото-акции «Первый день лета». Игры и конкурсы, аттракционы, акция «Детский обмен», попкорн и сладкая вата - на празднике занятие себе найдет любой гость – и маленький и большой!!!

Автор WebMaster   
30.05.2018 г.
Запечатли первый день лета вместе с нами!

Фото-акция «Первый день лета» пройдет 1 июня в культурном центре «Цигломень» с 11 часов. Для участия в акции фотографию, сделанную на фотозоне на площадке у культурного центра, необходимо разместить на стене группы Интернет фото-конкурс в течение 1 июня. Проголосовать можно до 24:00 2 июня. Подведение итогов акции состоится 3 июня в 13:00 на празднике «Город детства». Выставка фотографий по итогам акции будет работать в фойе культурного центра.

Автор WebMaster   
28.05.2018 г.
Хор русской песни культурного центра стал Лауреатом фестиваля-конкурса «ЗВОННИЦА»

Хор русской песни под руководством Людмилы Литуниной и наши мастера прикладного творчества стали лауреатами в V III Открытом межрайонном фестивале - конкурсе фольклора «ЗВОННИЦА» проходившем 20 мая 2018 г. в Шалакушском Доме культуры (п. Шалакуша, Архангельская область).

Автор WebMaster   
22.05.2018 г.
Отдых детей в каникулярное время

Отдых детей в каникулярное времяВ настоящее время в городе Архангельске продолжается прием заявлений от родителей (законных представителей) на получение сертификатов на отдых детей в возрасте от 6,5 лет (при условии их зачисления в школу) до 17 лет (включительно) в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях на 1 и 2 смены.

На 3 смену прием заявлений начнется 15 мая, на 4 смену – 01 июня, на 5 смену – 15 июня.

Сертификаты действительны в организации отдыха детей, включенные в Перечень организаций отдыха, организующих отдых детей с полной (частичной) оплатой за счет средств областного бюджета. Перечень лагерей опубликован на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области (портал arhzan.ru), а также на сайте Администрации МО «Город Архангельск»: баннер «Отдых детей в каникулярное время».

Автор WebMaster   
14.05.2018 г.
Летний марафон в Архангельске

Ежегодно, когда наступают долгожданные летние каникулы, можно гулять, отдыхать, кататься на велосипеде, роликах, запускать воздушных змеев, встречаться с друзьями, участвовать в познавательных, развлекательных и творческих программах, играть в футбол, ходить в поход, читать интересные книги в Летнем читальном зале, освоить новые творческие техники, участвовать в спортивных соревнованиях.

Став уже традиционным, летний марафон в Архангельске вновь приготовил большое количество мероприятий для жителей и гостей столицы Поморья в период летних каникул. Вы сможете наполнить свою жизнь новыми знакомствами, полезными увлечениями и занятиями, открыть в себе новые таланты и способности, научиться петь, танцевать, играть в различные игры, освоить музыкальные инструменты, с пользой провести свободное время в кружках, посещать спортивные и творческие мастер-классы, летние читальные залы. Именно такие возможности открывают культурные центры, библиотеки города Архангельска, общественные организации.

Мероприятия на любой вкус и возраст представлены в сборнике. Каждый может найти для себя интересное занятие, чтобы не только не скучать во время летних каникул, но и провести их с пользой! Традиционно на первых страницах сборника указаны адреса и контактные телефоны учреждений.

Электронная версия сборника 2018 года.

Автор WebMaster   
14.05.2018 г.
Песне русской посвящая жизнь свою

Хор русской песни под руководством Людмилы Литуниной отмечает 34 день рождения.

Хор русской песни существовал в поселке Цигломень много лет – с момента образования Дома культуры при Лесозаводах № 5-7. Песня, как и любое творчество, всегда помогала преодолевать все тяготы жизни и тяжелой работы. Руководили хором всегда очень преданные и любящие русскую песню люди. Одним из них был Николай Коркуц. При нем Хор русской песни даже выступал на сцене Колонного зала Кремлевского дворца съездов.

Автор WebMaster   
11.05.2018 г.
«Мечты о море» творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» покажут в культурном центре «Цигломень»

13 мая в 15:00 на сцене Большого зала культурного центра «Цигломень» свои мечты о море покажут участники творческого объединения «ПРЕЗЕНТ».

Занимаются в этом коллективе дети и взрослые: учатся выступать на сцене, петь, держать микрофон и всему остальному, что может пригодиться человеку, решившему посвятить себя сцене. За три года существования коллектива репертуар участников пополнился самыми разными творческими номерами. И 13 мая они покажут зрителям новые и старые, но такие любимые, номера, объединенные темой моря, отдыха и лета.

Автор WebMaster   
11.05.2018 г.
День Победы – праздник для всех!

7 мая в культурном центре «Цигломень» состоялся концерт «Победный 45-й» для ветеранов и детей войны Цигломенского округа. В концерте, посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, принимали участие танцевальный коллектив «Элегант» (КЦ «Северный»), ансамбль «Созвучие» (ДК п. Лайский Док), ученики школы № 69, воспитанники Детского сада № 123, КЦ «Рикасиха», участники клубных формирований КЦ «Цигломень».

8 мая старшая группа творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» и вокально-инструментальный коллектив «Свирель» поздравляли с Днем Победы ветеранов и сотрудников Исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области.

Автор WebMaster   
11.05.2018 г.
Архангельск! Поддержим свой город!

Дорогие друзья! Благодаря активности горожан Архангельск занимает второе место в голосовании в благотворительном проекте «Аллеи славы». Нам обязательно нужно сохранить позиции, и тогда город получит тысячу саженцев деревьев для озеленения территорий. Прошу всех, кто еще не отдал голос за Архангельск, сделать это в ближайшее время. Голосование продлится до 9 мая. Мы должны победить!

Игорь Годзиш
Как отдать голос за Архангельск:
1. Зайди на сайт аллеи-славы.рф
2. Напиши название своего города в строке под результатами голосования (чуть ниже карты городов-участников) и нажми проголосовать.
3. Авторизируйся на сайте через любую соцсеть.
4. Выбери растения которые будут расти в твоём городе.
Автор WebMaster   
06.05.2018 г.
День Победы в культурном центре «Цигломень»

Мероприятия в Цигломени, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, начнутся уже 7 мая. В этот день для всех желающих в культурном центре «Цигломень» в 13:00 пройдет концерт «Победный 45-й», где для зрителей выступят творческие коллективы школы № 69, культурных центров «Северный» и «Цигломень», Дома культуры поселка Лайский Док и другие. В этот же день с 12.30 активисты Молодежного совета Цигломени в фойе культурного центра проведут акцию «Георгиевская ленточка».

Автор WebMaster   
06.05.2018 г.
С праздником 9 Мая!

С годовщиной со дня Великой Победы! Пусть память о ней живёт в сердце каждого из нас, а героям войны – слава и честь! Передайте своим детям уважение к этому светлому и достойному празднику. Пускай они несут через годы своё почтение к павшим солдатам, берегут свою Родину и никогда не забывают своей истории!

Автор WebMaster   
06.05.2018 г.
День Победы
Автор WebMaster   
04.05.2018 г.
Первомай в Цигломени отметили фестивалем детского творчества

1 мая на сцене большого зала культурного центра «Цигломень» засветились талантливые дети Цигломени и не только – здесь прошел фестиваль детского творчества «Веснушки». Традиционный концерт, в котором принимают участие дети в возрасте от 3 до 10 лет, собирает очень много зрителей и этот год не стал исключением. Открывали и закрывали концерт участники дошкольной и школьной групп творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» культурного центра «Цигломень».

 

Автор WebMaster   
04.05.2018 г.
<<  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>