Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Возраст осени прекрасный …
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Возраст осени прекрасный … Печать

 2 октября в культурном центре «Цигломень» прошел Юбилейный концерт Хора русской песни. Гостями праздника стали пожилые люди, которые в этот день принимали поздравления с Днем пожилого человека. В фойе гостей праздника ждал фотоколлаж с поздравлениями от Молодежного совета Цигломени.

На концерте в большом зале зрителей приветствовали участники Хора русской песни, который в этом году отмечает 30 лет со дня своего «второго» рождения. Не смотря на то, что участники хора – это представители старшего поколения, все они полны энергии, оптимизма, творческих задумок. Хор ведет активную концертную деятельность не только в стенах Культурного центра «Цигломень», но и на площадках других учреждений Архангельска и области.

Всех зрителей Юбилейного концерта порадовало выступление Хора с их неизменным аккомпаниатором Вишняковым Виталием Алексеевичем, солиста Хора Николая Истомина, вокальной группы «Озорные цигломянки» и гостьи концерта Марии Дудниковой.

Множество теплых слов прозвучало в адрес коллектива и гостей праздника. Все желали участникам хора творческих успехов. Поздравительный адрес от мэрии города Архангельска прочитала Лисицына Любовь Альбертовна, руководитель городской методической службы. Светлана Николаевна Юринская специалист Управления по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии г. Архангельска и представитель от администрации Исакогорского и Цигломенского округов Мохнаткина Надежда Анатольевна поздравили всех присутствующих с Днем пожилого человека и Юбилеем Хора. Теплые слова и пожелания прозвучали от заместителя директора по творческой деятельности Культурного центра «Цигломень» Поповой Марии Станиславовны.

После концерта для гостей было организовано чаепитие за столиками, традиционно организацией подобных вечеров занимается Совет ветеранов Цигломенского округа во главе с председателем Минчук Еленой Ивановной.

В этот замечательный день все пожилые люди, пришедшие в Культурный центр «Цигломень», получили позитивные эмоции и впечатления от концерта и общения между собой.

Автор WebMaster   
10.10.2014 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.