Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» прошел 14 мая в культурном центре
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» прошел 14 мая в культурном центре Печать

14 мая, накануне Международного дня семьи, в культурном центре «Цигломень», свой творческий отчет представил крупный, дружный коллектив культурного центра – творческое объединение «ПРЕЗЕНТ». Среди участников коллектива – дети и взрослые, как параллельно занимающиеся вокалом в других учреждениях, так и поющие для творческой самореализации, непрофессионально. Два года прошло с первого занятия, а в составе коллектива – три группы, в репертуаре – более 30 номеров самых различных направлений. Лучшие из творческих номеров были представлены на отчетном концерте коллектива – «Мы желаем счастья вам!». И они показали весь творчески потенциал участников коллектива.

В концерте были представлены и серьезные композиции, подготовленные к Дню Победы («Тишина») и современные хиты («Я знаю пароль», «Живая вода»). Прозвучали песни, ставшие уже классикой («Мы бродячие артисты») и современные «Импульсы города». Больше всего оваций вызвали выступления детской группы коллектива. «Где водятся волшебники» и «Разукрасим всю планету» были исполнены под несмолкаемые аплодисменты зрителей. Изюминкой концерта стали совместные номера «ПРЕЗЕНТА» и клубных формирований культурного центра «Модница (рук. Татьяна Салтыкова) – номер «В горнице» и «Кукушка» совместно с клубным формированием «Танцевальный сюрприз». Специальным гостем концерта стал хореографический ансамбль «Симпатия» (рук. Марина Григорьева, Рикасиха) с композициями «Щербатый месяц» и «Комарики» и вокально-инструментальный коллектив «Свирель» (рук. Анастасия Дитятева). Останавливаться на достигнутом участники творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» не собираются, и уже разучивают новые песни и ставят новые номера, одновременно приглашая в свой коллектив всех желающих научиться чувствовать себя на сцене хорошо, не бояться выступлений перед залом и просто раскрыть свои таланты.
Автор WebMaster   
20.05.2017 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.