Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Фестивали и конкурсы
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Фестивали и конкурсы
Фестивали и конкурсы
Летние творческие состязания в дистанционном формате! Печать

«Исакогорско-Цигломенский культурный центр» приглашает всех желающих в возрасте от 3 лет принять участие в дистанционном конкурсе «Северное лето», посвященном любимому времени года – лету. Номинации конкурса: вокал, театральные постановки, изобразительное творчество, художественное слово, фотография, инструментальное исполнительство. Заявки принимаются до 10 августа на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или через приложение «Заявка на участие» https://vk.com/festival_29?w=app5708398_-77655209.

Победителей летних творческих состязаний узнаем 21 августа!

Положение

Автор WebMaster   
29.05.2020 г.
Обновлено ( 29.05.2020 г. )
Конкурс рисунков «Сказки Александра Сергеевича Пушкина» Печать

Приглашаем к участию в конкурсе рисунков  всех желающих детей в возрасте от 5 лет и старше, а также взрослых. Тема конкурса: сказки А. С. Пушкина  Требования к работе: формат А4, А3. Работы принимаются в любой технике на выбор участника. Фото работы или скан-копия загружаются в альбом – https://vk.com/album-77655209_272774130 до 6 июня. Работа должна быть подписана: фамилия, имя участника, возраст, организация, название клубного формирования и руководитель (если есть).

Автор WebMaster   
27.05.2020 г.
Обновлено ( 27.05.2020 г. )
Подведены итоги конкурса рисунков «Славянская буквица» Печать

В мае в «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» проходил конкурс рисунков «Славянская буквица»! Конкурс был посвящен Дню славянском письменности и культуры и его участникам было предложено нарисовать буквы славянского или русского алфавита. Всего на конкурс было представлено более 90 работ – детских и взрослых. Победителям стали работы следующих участников:

Маргарита Бусленко, Галина Делеган, Дарья Екимова, Кира Клим, Алена Ковалева, Ольга Ковалева, Полина Ковалева, Марк Майер, Женя Меджитова, Сабрина Мельниченко, Андрей Неумоин, Сергей Неумоин, Галина Неумоина, Лилия Петрова, Людмила Петрова, Дарья Полищук, Анастасия Понарина, Вера Прошунина, Георгий Рубцов, Маргарита Тихомирова.

Огромное спасибо всем участникам. Работы получились очень разные и интересные! Желаем дальнейших творческих успехов!

Автор WebMaster   
25.05.2020 г.
Обновлено ( 25.05.2020 г. )
Конкурс рисунков «Славянская буквица», посвященный Дню славянской письменности и культуры Печать

Приглашаем к участию в конкурсе рисунков «Славянская азбука» всех желающих в возрасте от 5 лет и старше. Тема конкурса: славянская и русская азбука.

Требования к работе: нужно выбрать любую букву русского (славянского) алфавита. Можно, например, взять букву своего имени. Далее необходимо связать выбранную букву с образом животного, растения, человека и др. Украсить ее орнаментом или узором. У каждого участника должна получиться своя оригинальная буква. Формат работы – А4. Работы выполняются в любой технике на выбор участника. Фото работы или скан-копия загружаются в альбом – https://vk.com/album-77655209_272506938 в группе «Фестивали и конкурсы ИЦКЦ» до 22 мая. Работа должна быть подписана: фамилия, имя участника, возраст, организация, название клубного формирования и руководитель (если есть).
Критерии оценки:

  • соответствие работы теме конкурса;
  • разработка графического, цветового решения буквицы;
  • оригинальность композиции;
  • грамотное размещение буквицы в формате листа.

Итоги конкурса будут опубликованы в группе «Фестивали и конкурсы ИЦКЦ» (https://vk.com/festival_29). 24 мая в День славянской письменности и культуры.

Дипломы победителей и сертификаты участников предоставляются в электронном виде после 27 мая.

Дополнительная информация по телефону: 8 (902) 286-61-28 (информационно-аналитический отдел).

Автор WebMaster   
15.05.2020 г.
Подведены итоги конкурса рисунков и конкурса видеороликов #танцуемдомаИЦКЦ Печать

Итоги конкурса рисунков «Мой любимый кружок»

Мнение жюри:

  • Лена Томилова
  • Анастасия Сибирская
  • Алена Львова

Приз зрительских симпатий:

  • Алена Львова
  • Анастасия Сибирская
  • Ксения Юдина

Итоги конкурса видеороликов #танцуемдомаИЦКЦ

Мнение жюри:

  • 1 место — Лиза Чуркина
  • 2 место — The Маша Даша
  • 3 место — Марк Хижный

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам! Дипломы и сертификаты предоставляются в электронном виде и будут загружены в специальный альбом в группе «Фестивали и конкурсы ИЦКЦ» (https://vk.com/festival_29) после 5 мая.

Автор WebMaster   
04.05.2020 г.
Обновлено ( 04.05.2020 г. )
Кошки, которые всегда рядом Печать

Тихое мурчание кошки приносит гармонию в дом человека. Люди ценили кошек и даже поклонялись им с древних времен. Нашим пушистым хранителям посвящены шедевры мировой культуры – картины, скульптуры, музыка, мифы и предания. Каждому, кто ценит это чудо природы, хочется выразить свое отношение к кошкам. Наверное, именно поэтому фестиваль, проходивший уже второй год в рамках мартовских событий в «Исакогорско-Цигломенском культурном центре», привлёк множество участников, невзирая на сложности с проведением.

Условия прохождения конкурса приходилось менять прямо в режиме текущего времени, но событие состоялось в сроки определенные еще в начале сезона. Всем желающим было предложено выразить свое отношение к кошкам максимально многообразно:

  • сделать мультимедийную презентацию;
  • выступить с номером художественной самодеятельности (вокал, танец, художественное слово);
  • сделать что-нибудь для кошки своими руками (домик, игрушку, одежду и т.д.);
  • представить фото своего любимца;
  • написать и прочитать доклад о кошках.

Конкурс проходил с 15 февраля по 29 марта и завершился работой жюри, определившим победителей. Любопытно, что столь серьезную форму как доклад и презентация освоили три участника конкурса, зато порадовал богатый состав желающих спеть (19 солистов и ансамблей), сделать игрушку (15 коллективных и индивидуальных работ), прочитать рассказ или стихотворение (11 чтецов). Заметно, как увлекла ребят тема фоторабот, которые каждый юный участник может сделать, используя свой телефон.

Прошедший конкурс и его результаты показали, как удачно можно выразить свой творческий потенциал в онлайн-форме, благодаря теме домашних питомцев. Горячо любимые кошки всегда рядом и могут служить источником вдохновения и моделью в любое время суток, невзирая на непривычный дистант-формат конкурса.

Автор WebMaster   
21.04.2020 г.
Обновлено ( 21.04.2020 г. )
Дорогие участники конкурса «Кошкин дом». ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Печать

Конкурсный просмотр номеров участников конкурса «Кошкин дом» будет проводиться в дистанционном режиме.

Ждем видеозаписи ваших выступлений до 25 марта на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Просмотр состоится 26 марта. Итоги будут опубликованы 29 марта после 12:00 в группе «Фестивали и конкурсы ИЦКЦ».

Гала-концерт фестиваля «Кошкин дом», который планировался на 29 марта в 13:00 – ОТМЕНЯЕТСЯ! Дипломы и сертификаты участников можно заказать по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или в Сообщения группы, рассылка будет осуществляться после 3 апреля.

Спасибо за понимание!

Автор WebMaster   
20.03.2020 г.
Самая пора для творчества Печать

Милые дамы! Возраст зрелости – еще один повод порадоваться накопленным знаниям, талантам, опыту! А весеннее время сопутствует вдохновению и азарту.

26 марта в 14:30 в ИЦКЦ традиционно проводится творческий конкурс для дам элегантного возраста. К участию приглашаются команды по 10 человек в возрасте от 50 лет.

В программе конкурса командам будет предложено подготовить:

  • творческую визитку команды,
  • показ мод,
  • конкурс капитанов команд,
  • танцевальный конкурс,
  • викторину.

И все это с вашим неподражаемым юмором и весельем.

Вы еще успеете подать заявку на конкурс до 17 марта. Все подробности для участия найдете здесь: https://vk.com/festival_29.

А зрителей приглашаем 26 марта поболеть за участниц конкурса. Прошлогодний конкурс получился просто незабываемым – море смеха, выдумки, эмоций!

Автор WebMaster   
16.03.2020 г.
Обновлено ( 16.03.2020 г. )
Будем петь и мастерить вместе с весной Печать

Знаете ли вы, что в стародавние времена соседние народы называли нас «песнелюбцами»? Говорить как петь и петь как говорить – наше отличительное национальное достоинство. Любые трудности переносились легче, стоило только запеть сообща. Без песен не было и праздника на Руси. Такие традиции надо беречь и сохранять.

12 апреля в 13:00 в ИЦКЦ состоится вербный съезжий праздник хоров и мастеров народных ремесел. Будет много песен, танцев, сценок, и вас пригласят поучаствовать. Заодно и какому-нибудь ремеслу сможете поучиться или приобрести поделку ручной работы из рук самого мастера.

Если же захотите стать участником, а не гостем праздника, напоминаем, что – заявки на участие в конкурсе и работы принимаются до 2 апреля 2020 года в «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» по адресу ул. Севстрой, д. 2 (администраторы, информационно-аналитический отдел) или по электронной почте: КСС Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , с пометкой «Вербный съезжий праздник хоров и прикладников».

Приглашаем включиться в сохранение древнейших традиций нашего народа!

Автор WebMaster   
16.03.2020 г.
Обновлено ( 16.03.2020 г. )
Поздравляем победителей конкурса праздничных открыток «Восьмое марта – праздник твой!» Печать

Победители конкурса открыток «Восьмое марта – праздник твой!»:

  • Бобылева Виктория (КФ «Мастерская рукоделия», МУК «ИЦКЦ»),
  • Богданов Евгений (МБДОУ Детский сад № 148),
  • Дрозд Анна (МБОУ СШ № 82),
  • Елегонский Константин (МБДОУ Детский сад № 110 «Морячок»),
  • Зелянина Дарья (КФ «Очумелые ручки», филиал «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ»),
  • Кропачева Диана (ГБОУ АО АСШИ № 2),
  • Кузнецова Дарья (МБОУ СШ № 34),
  • Кухарева Вероника (ГБОУ АО АСШИ № 2),
  • Ляпунов Никита (КФ «Очумелые ручки», филиал «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ»),
  • Меркурьева Екатерина (МБДОУ Детский сад № 183 «Огонек»),
  • Порывкина Аня (МБДОУ Детский сад № 183 «Огонек»),
  • Сибирская Арина (МУК «ИЦКЦ»),
  • Соболева Анна (МБДОУ Детский сад № 183 «Огонек»),
  • Титова Алина (МБОУ СШ № 93),
  • Турыгин Никита (КФ «Очумелые ручки», филиал «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ»),
  • Шувалова Анастасия (КФ «Мастерская рукоделия», МУК «ИЦКЦ»),
  • Яснова Екатерина (КФ «Очумелые ручки», филиал «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ»).
Автор WebMaster   
10.03.2020 г.
Обновлено ( 10.03.2020 г. )
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>

Результаты 1 - 10 из 133