Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Победа в подарок маме к празднику!
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Победа в подарок маме к празднику! Печать

В канун 8 марта в «Исакогорско-Цигломенском культурном центре» в Цигломени большим гала-концертом завершился традиционный городской открытый конкурс «Мамина сказка». В программу концерта были включены номера, отобранные жюри конкурса на прослушиваниях. Получилось яркое и трогательное представление. Весь концерт объединяли два персонажа – Алиса и Белый Кролик, а концертные номера стали приключениями сказочной страны, куда они попали. Музыка, чтение, танцы сменяли друг друга и не давали зрителю заскучать. А талантливые исполнители были один лучше другого.

Запомнился прекрасный дуэт Чухиной Екатерины и Гагровой Натальи, вокальная студия «Территория звезд», танец «Каблучка», рассказ Шитиковой Таисии. Впрочем, все номера концерта были удивительно хорошо исполнены. А во время заключительной процедуры награждения, в конце концерта, зритель с изумлением заметил, что некоторые участники программы получили награды сразу в нескольких номинациях. Еще одно подтверждение того, как талантливы наши дети, можно было получить в Красном зале культурного центра – здесь работает выставка конкурсных работ в номинациях «Фото» и «Изобразительное искусство».

Нынешняя, двенадцатая, «Мамина сказка» оказалась полной таких прекрасных открытий.

Свои победы юные таланты подарили своим мамам на 8 марта! А за подарки участникам нашего конкурса спасибо Аскона Север / Территория здорового сна!

Итоги городского открытого конкурса «Мамина сказка»

Автор WebMaster   
09.03.2020 г.
Обновлено ( 09.03.2020 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.