Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - «Три веселых котенка» в культурном центре «Цигломень»
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
«Три веселых котенка» в культурном центре «Цигломень» Печать

18 октября в культурном центре «Цигломень»  состоялся спектакль-игра «Три веселых котенка» по мотивам сказки Г. Сутеева  «Три котенка».  Спектакль представили  актеры театра кукол «Понарошку».  Спектакль - это один день из жизни котят (Дождика, Одуванчика и Ночки), наполненный различными приключениями, причем дети - зрители спектакля - помогали котятам на их непростом пути.

В течение спектакля с котятами происходили интересные случаи: сначала они ловили шмеля  - и стали черными, потому что котята ползли за шмелем через трубу, пытались поймать бабочку и мышку, из-за чего испачкались сначала в муке, потом в красках, поэтому шерсть котят становилась то белой, то разноцветной. Когда котята ловили лягушку, их заметила девочка Таня. Таня помыла «грязнуль» и высушила им шерстку. После помывки котята вновь стали чистыми: Одуванчик - белым, Дождик – серым, а Ночка – черной. Затем Таня уложила котят спать, ведь после такого насыщенного дня бедолаги очень устали и им, наверняка, снились дневные приключения.

Приключения будут сниться и  маленьким зрителям, ведь они были непосредственными участниками действия. Сначала все вместе «ехали на автобусе», потом помогали актрисе Марии Корнеичевой управляться с тремя котятами. А когда закончился длинный, насыщенный день для котят,  помогали укладывать их в корзинку и усыплять, поглаживая их по головкам.  Уходя из зала, малыши и их родители  прощались с непоседливыми, но такими милыми котятами, и актерами.
Автор Елена Краснова   
24.10.2014 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.