Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Итоги конкурсов

Подведены итоги конкурсов «Волшебство Рождества», «Самый оригинальный валенок и варежка» и «Мисс Баба Яга»

Победители конкурса прикладного творчества «Волшебство Рождества» в рамках фестиваля «Рождественская сказка», проводимого в рамках VII открытого зимнего съезжего праздника хоров «Рождественские встречи в Цигломени»:

  • Александра Шестакова (Дом культуры п. Лайский Док)
  • Марина Анисимова (Дом культуры п. Лайский Док)
  • Наталья Нына (Культурный центр «Цигломень»)
  • Елена Дудникова (Культурный центр «Цигломень»)

Победитель конкурса «Самый оригинальный валенок и варежка» - Нина Владимировна Варакина («Архангелогородская сказка»).

Победитель конкурса рисунков «Мисс Баба Яга» - Дарья Кисилевская.

Автор WebMaster   
11.01.2018 г.
Новый год для больших и маленьких

Очень насыщенными и разнообразными были новогодние каникулы в культурном центре «Цигломень». Концерт «История песен Нового года», где участники творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» представляли новые и уже известные новогодние мелодии, прошел 17 декабря. Для малышей до 3 лет показывали утренник «Варежки для Заюшки». Дети постарше помогали Медведю собирать клубки, чтобы связать варежку для Маши. Утренник «Новогодние приключения Маши и Медведя» собрал аншлаг.

Большое количество зрителей поддерживало и участников театрализованного концерта «Новый год для маленькой Бабы Яги». Взрослые гости культурного центра оставляли благодарности за вечера отдыха. Их в этом году было два. На одном из них танцевали под духовой оркестр, а на втором - под вокальные номера от творческого объединения «ПРЕЗЕНТ». Новогоднее уличное гуляние завершилось красочным фейерверком.

Автор WebMaster   
11.01.2018 г.
C Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Коллектив культурного центра поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть эти светлые праздники войдут в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки. Желаем ежедневно находить повод для счастья и всегда чувствовать себя влюблёнными в жизнь.

Автор WebMaster   
29.12.2017 г.
«Новый год для маленькой Бабы Яги» показали в культурном центре «Цигломень»

24 декабря в культурном центре «Цигломень» состоялась премьера театрализованного концерта «Новый год для маленькой Бабы Яги». Маленькая Баба Яга никогда не видела настоящего Нового года и старшая Баба Яга вместе с Кощеем и Лешихой показывают ей разных артистов, в роли которых выступили участники творческих коллективов культурного центра «Цигломень». Участники клубного формирования «Модница» (рук. Татьяна Салтыкова) предстали в образе заводных Бабок Ежек, их поддержали малыши из младшей группы танцевального объединения «Каприз» (рук. Елена Краснова).

Автор WebMaster   
29.12.2017 г.
Зимние каникулы с культурным центром «Цигломень»

В дни зимних каникул культурный центр «Цигломень» приготовил для вас:

  • 3 января в 11.00 – ёлочка для малышей «Варежки для Заюшки» (0+)
  • 3 января в 13.00 – утренник «Новогодние приключения Маши и Медведя» (3+)
  • 4 января в 15.00 – концерт-спектакль «Новый год для маленькой Бабы Яги» (0+)
  • 5 января в 13.00 – уличный праздник «День валенка» (0+)
  • 5 января в 14.30 – «Бумажная дискотека» (6+)
  • 7 января в 12.00 – интерактивная игровая программа «Рождественская сказка» (0+)
  • 8 января в 13.00 – Рождественский съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (0+)

Игротека «Остров развлечений» работает 3, 4, 5, 7 января с 12 до 16.

Расписание занятий клубных формирований культурного центра во время каникул можно уточнить у руководителей или у администраторов культурного центра 476-148 администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных.

Автор WebMaster   
28.12.2017 г.
«Валенки на завалинке»

Третий год подряд культурный центр «Цигломень» отмечает необычный праздник «День валенка». Посвящен он любимой русской зимней обуви – валенкам. Песни и стихи, танцы и игры – везде присутствует главный герой дня – валенок. Костюмированное дефиле, хоккей в валенках и соревнование «Кто дальше бросит валенок?» – гостей ждут развлечения на любой вкус. На празднике подведут итоги конкурса на самый оригинально украшенный валенок и варежку, победители получат призы.

В предстоящие новогодние каникулы праздник «Валенки на завалинке» состоится 5 января в 13.00 на площадке у культурного центра «Цигломень». На все ваши вопросы ответят администраторы культурного центра с 9:00 до 21:00 без выходных по телефону: 476-148. 

Положение о конкурсе Заявка на участие

Автор WebMaster   
28.12.2017 г.
Театрализованное представление «Как Иван-стрелок под Новый год царя перехитрил»

Театрализованное представление «Как Иван-стрелок под Новый год царя перехитрил» от Государственного академического Северного русского народного хора.

Представление окунет юных зрителей в волшебный мир, главными героями которого станут стрелок Иван и безумный царь Митрофан, обжора и самодур, который чуть что всех казнить велит. Ивана же царь задумал отправить туда, не знаю куда, чтобы невесту его, красавицу Марью-царевну, себе забрать.

Удастся ли Ивану преодолеть трудности на пути к своему счастью и найдётся ли украденный посох Деда Мороза, об этом ребята узнают, посмотрев театрализованное представление в Северном хоре «Как Иван-стрелок под Новый год царя перехитрил».

18 января в 14.00 новогоднее театрализованное представление «Как Иван-стрелок под Новый год царя перехитрил» в культурном центре «Цигломень». Цена билета - 200 руб. Забронировать билеты можно у администраторов культурного центра с 9 до 21 без выходных. Телефон для справок - 476-148.

Автор WebMaster   
26.12.2017 г.
В ИК-1 зажегся «Новогодний огонек»

20 декабря специалисты культурного центра «Цигломень» провели «Новогодний огонек» для осужденных исправительной колонии № 1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск).

Учебно-консультационный пункт при учреждении посетил коллектив культурного центра «Цигломень» с праздничной программой «Новогодний огонек». Артисты тщательно подготовились к празднику – для представления в ИК-1 они сами написали сценарий. Гости привезли с собой новогоднюю елочку и прямо на сцене украсили ее игрушками.

Автор WebMaster   
26.12.2017 г.
Поздравляем Клубное формирование «Свирель»

Участники клубного формирования «Свирель» (рук. Анастасия Дитятева) стали Лауреатами II степени IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» (г. Великий Устюг) в номинации «Народное инструментальное творчество (ложки).

Из впечатлений участников: «Ура! Наконец то прошел самый трудный, самый волнительный и важный день. Начался он в 6 утра и закончился в 22.00!!!

Наши ребята открывали конкурсное прослушивание. Затем смотрели других участников. Погуляли по Великому Устюгу. Посетили резиденцию Деда Мороза!

Затем новое волнение - неожиданное выступление в Гала-концерте конкурса, где выступали только 10 самых ярких номеров!
И вот результат - Лауреаты 2 степени!!! А призы вручал сам Дед Мороз - самый главный Дед Мороз России!!!»

Автор WebMaster   
26.12.2017 г.
Акция «Снежный патруль» от Молодежного совета Цигломени

С 20 декабря до 20 января проходит акция «Снежный патруль»!

Правили акции:

  • создать снежную фигуру во дворе своего дома или на территории Цигломени;
  • сделать три фотографии: две во время построения фигуры, и одну - конечный результат с создателем;
  • разместить фотографии в обсуждении https://vk.com/topic-10419183_35262609 группы Молодежного совета Цигломени; с фамилией создателя.

Три автора фигуры, фото которых наберет наибольшее количество лайков, получают приз! Учитываются лайки под записью!

Подведение итогов акции пройдет 21 января на программе «Снежная удаль».

Желаем Вам удачи и хорошего снега!!!

Автор WebMaster   
26.12.2017 г.
Седьмые «Рождественские встречи в Цигломени» пройдут 8 января

8 января в культурном центре «Цигломень» состоится седьмой съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени». Праздник хоровой культуры проводится ежегодно и каждый раз к нему присоединяются новые коллективы. К участию в празднике приглашаются самодеятельные, любительские, школьные хоровые коллективы. Коллективы представляют на конкурс творческие номера, посвященные Рождеству и зиме, продолжительностью не более 10 минут. Заявки принимаются до 28 декабря. Сам праздник «Рождественские встречи в Цигломени» пройдет 8 января в культурном центре «Цигломень» по адресу г. Архангельск, ул. Севстрой, д. 2.

Автор WebMaster   
21.12.2017 г.
Поздравляем победителей конкурса «Моя ёлочка»
  • Белик Данил (ГБУ АО «Цигломенский детский дом»)
  • Клоос Лера, Машанова Ира, Козырев Слава, Томилова Лена (ГБУ АО «Цигломенский детский дом»)
  • Рочев Денис (ГБУ АО «Цигломенский детский дом»)
  • Друженец Екатерина (МБДОУ Д/с №123)
  • Ссюхина Алена ( МБДОУ Д/с №123)
  • Михеев Всеволод (МБДОУ Д/с №123)
  • Емельянов Сергей
  • Косозубова Алена (ГБОУ АО АСШИ №2)
  • Костина Евдокия (ГБОУ АО АСШИ №2)
  • Шувалова Анастасия (МУК КЦ «Цигломень»)
Автор WebMaster   
21.12.2017 г.
Первый новогодний хоровод прошел в культурном центре «Цигломень»

10 декабря в культурном центре прошла новогодняя программа «Каникулы в Простоквашино». Известные всем детям герои мультфильмов про Простоквашино - пес Шарик и кот Матроскин вместе с ребятами разыскивали неопознанного субъекта – в красной шубе, с бородой и мешком. Кто-то помогал им, а кто-то мешал! Баба Яга заманила ребят к себе и задавала им сложные вопросы и задания. Но гости праздника – дружные, смелые и сообразительные, справились со всеми испытаниями! Так же дружно, как они решали встречающиеся на их пути задачи, они танцевали и первый в этом году хоровод вокруг ёлки.

Автор WebMaster   
13.12.2017 г.
Новогодние чудеса на Большой сцене

24 декабря в 15.00 в культурном центре «Цигломень» состоится премьера театрализованного концерта «Новый год для маленькой Бабы Яги». В концерте примут участие творческие коллективы культурного центра. Они подготовили для праздника специальные «новогодние» номера. Именно они помогут понять маленькой Бабе Яге, что такое Настоящий Новый Год. После спектакля детей ждут игры и хороводы, а Дед Мороз обязательно подарит всем гостям праздника сюрприз.
Для тех, кто не сможет посмотреть театрализованный концерт "Новый год для маленькой Бабы Яги" в декабре, повторное представление пройдет 4 января. Начало - 15.00.

Автор WebMaster   
19.12.2017 г.
В Цигломени зажглись огни Новогодней елки

17 декабря жители и гости Цигломени принимали участие в уличном гулянии, посвященном открытию новогодней ёлки. Матушка Зима и Снежок на уличной сцене творческие коллективы культурного центра «Цигломень» - Хор русской песни, фольклорный коллектив «Росточки», творческое объединение «ПРЕЗЕНТ», танцевальный коллектив «Каприз». Зрители активно поддерживали праздничные, зажигательные номера. На празднике подвели итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «моя Ёлочка», проходившего в первой половине декабря в культурном центре. Конкурсные работы составили основу замечательной выставки, расположившейся в арт-гостиной и выставочном зале. Вместе с Дедом Морозом все гости праздника громко кричали традиционные слова «Раз, два, три – ёлочка гори!».

Автор WebMaster   
19.12.2017 г.
«Варежки для Заюшки» и «Новогодние приключения Маши и Медведя»

23 декабря и 3 января культурный центр "Цигломень" ждет к себе в гости маленьких цигломян и гостей поселка. В 11 часов для малышей от 0 до 3 лет наступит время новогодних чудес на утреннике "Варежки для Заюшки". В 13 часов наступит время для детей постарше. Вместе с Машей и Медведем Новый год будут встречать дети от 3 до 6 лет. Всех гостей праздника обязательно поздравит Дед Мороз и Снегурочка, все они смогут рассказать Деду Морозу выученные стихотворения и сделать памятные фото. А Дед Мороз в ответ подарит каждому ребенку подарок.

Забронировать билеты можно по тел. 476-148 – администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных.

Автор WebMaster   
15.12.2017 г.
<<  31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>