Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Новый год. Как это было…
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Новый год. Как это было… Печать
спектакль для детей и их родителей «Новогоднее приключение Кати и Маши»

Вот и закончились новогодние каникулы, убраны елки, гирлянды  и украшения. А как прошли новогодние праздники в Цигломени?

В декабре одним  из первых новогодних мероприятий культурного центра «Цигломень» стал спектакль для детей и их родителей «Новогоднее приключение Кати и Маши». Благодаря интересному сюжету каждый зритель мог погрузиться в атмосферу сказки, зимнего леса и волшебства. Взрослые  и дети одинаково сопереживали главным героиням спектакля -  двум маленьким девочкам, которые в канун Нового года отправились в лес за елкой и заблудились, попали в царство Бабы Яги и Кикиморы. Но, несмотря на все трудности, добро всегда побеждает зло! И в этот раз, благодаря госпоже Метелице, дети нашли путь к Деду Морозу, который и помог им вернуться домой к бабушке.  В  течение всего представления поверить в сказку зрителям помогли маленькие гномики, веселые клоуны, забавные лягушата, грациозные снежинки из клубного формирования «Грация» и сказочный  показ модной коллекции  клубного формирования «Шпилька».

Представление очень понравилось гостям культурного центра, ведь ничего не может быть прекраснее  в канун Нового года, чем встреча со сказкой.

Сразу после спектакля зрителей ждал новогодний утренник «Арктический  Новый год», где детей встретила «команда» Деда Мороза и Снегурочки: GPS – навигатор, Снежная Королева, Баба Яга. Сказочные  герои устроили детям настоящие испытания, пройдя которые, маленькие зрители получили возможность с помощью волшебного заклинания зажечь огоньки на новогодней елке. Выход Снежной Королевы и Пингвиненка придал утреннику еще больше позитивного настроения, ведь каждый ребенок смог не только поздороваться за руку с этими добрыми  героями, но и сделать фото на память.

Новый год. Как это было… Продолжило череду праздничных  мероприятий уличное гуляние в новогоднюю ночь. Сотрудники культурного центра помогли жителям округа  ярко и незабываемо встретить  Новый год на площади у КЦ «Цигломень», именно здесь и прошло главное уличное гуляние поселка «Калейдоскоп мерцающих огней». На площади, у красавицы-елки, собралось более двух тысяч человек. На сцене то и дело сменяли друг друга яркие новогодние номера: Елена Рямова, Юлия Красенкова и Елена Краснова исполняли неугасающие хиты прошлых лет, а шоу-балет «Экстра» радовал публику новыми новогодними танцами. Сюрпризом для всех стал выход веселых ростовых кукол: изящной Змеи, забавного Дракона и гостя из Арктики – Пингвина. В завершении праздника ночное небо озарилось великолепием огней праздничного салюта. Улыбкам и восхищению зрителей не было предела!

Но встретив Новый год, калейдоскоп  мероприятий не завершился, все новогодние каникулы для жителей округа проходили интересные  игровые программы.  4 и 8 января прошли яркие и  веселые программы, в которых участие  принимали дети вместе со своими родителями.  Подвижные игры, спортивные эстафеты, конкурсы, шутки, смех и снежные забавы - все это и многое другое порадовало жителей  округа  морозными январскими деньками.

Новый год. Как это было... 6 января сотрудники КЦ «Цигломень» радовали жителей города Архангельска на уличном гулянии у Вечного огня. Здесь, в окружении приветливой Коровушки Мушки и Зайца – Попрыгунчика, жители города провели несколько часов. Поздравлениям с наступившим Новым годом, шуткам, играм, конкурсам, хороводам, сюрпризам не было предела.

Веселые, озорные клоуны из КФ «Грация» и неуклюжий Буратино стали настоящими помощниками в проведении праздника и добавили всем отличного настроения, показав свое мастерство танца, заведя толпу так, что зрители  танцевали вместе с ними в ритм музыки, хлопая в ладоши.

В продолжение программы зрители встретились с Дедом Морозом, который вручил подарки и поздравил всех с прошедшими и наступающими праздниками.

7 января КЦ «Цигломень» собрал на площадке у КЦ всех любителей озорных игр и забав на свежем воздухе.

Веселая  Снегурочка не давала скучать ни одному зрителю, то и дело вовлекая их в спортивные соревнования. В этот рождественский день цигломяне показали все, на что способны: они  бегали  и прыгали,  водили хороводы и танцевали - все это ради улыбки главной героини - Снегурочки, ведь в этот раз она пришла в гости к детям неспроста, а с желанием надолго запомнить их смех и радостные лица, ведь впереди ее ждет целый год отдыха, и таких вот, смеющихся и задорных, детей она увидит только через год.

Не смотря на небольшой морозец, никто не замерз, ведь зрители согревались хорошим настроением и душевным теплом, исходящим от всех присутствующих!

Для самых маленьких жителей Цигломени все каникулы работала игротека «Остров развлечений», здесь ребята могли не только  поиграть, вдоволь набегаться, попрыгать на батуте и покататься на электромобилях, но и принять участие в творческом мастер - классе, изготовить новогодний сувенир и забрать его с собой домой

Таким образом, культурный центр «Цигломень» на протяжении всех праздничных дней помогал  жителям округа создать  новогоднее настроение и провести время весело и с пользой.

Автор WebMaster   
29.01.2013 г.
Обновлено ( 29.01.2013 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.