Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
"Форд Боярд - игра поколений"

А помните, как это было? Команда семи смелых ребят охотились за сокровищами форта и, чтобы его заполучить, им нужно выиграть ключи и подсказки, выдержав различные физические и интеллектуальные испытания. И вот, из крепости постройки середины XX века, расположенной у берегов Франции, между островами Экс и Олерон, «Форт Боярд» перенёсся в культурный центр Цигломень при участии Молодёжного совета и работников культурного центра.

Автор Мартынова Екатерина   
25.11.2016 г.
Результаты фото-конкурса "Улыбка мамы"
  • Номинация "Мамина улыбка" - Валерия Митькина, Максим Клыпин
  • Номинация "Улыбка бабушки" - Иван Палащук, Арсений Ивахнов
  • Номинация "Семейный снимок" - Артем Урусов, Ярослав Двуглазов
  • Номинация "Моя крестная мама" - Софья Прокопьева

В фойе культурного центра оформлена выставка работ участников конкурса. Дипломы участников и победителей конкурса можно забрать у администраторов культурного центра с 9 до 21 без выходных.

Автор WebMaster   
25.11.2016 г.
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей конкурса чтецов в рамках II Регионального молодежного патриотического фестиваля «Архангелъ-2016». Участники театрального объединения «Слово» (руководитель Елена Заозерская) заняли:

В номинации «Край наш северный»: 2 место - Труфанов Илья

В номинации «Дуэты»: 2 место - Сухоруков Владимир и Некрасова Вероника (КЦ «Цигломень»), 1 место - Мартынова Екатерина и Верещагина Елизавета (КЦ «Цигломень»).

https://vk.com/arhangel_fest?w=wall-102537013_362%2Fall

Автор WebMaster   
18.11.2016 г.
Посвящается маме

Семейная программа «Мама для мамонтенка» начнется в 13 часов 20 ноября в культурном центре «Цигломень». Мамы вместе со своими детьми смогут еще лучше узнать друг друга, совместно участвуя в играх и конкурсах. До начала праздника гости увидят фотографии мам – участниц конкурса «Улыбка мамы». Выставка работает в фойе культурного центра. Победители и участники конкурса смогут получить свои дипломы на празднике. А поскольку праздников без подарков не бывает, организаторы проведут мастер-класс «Открытка для мамы».

Автор WebMaster   
17.11.2016 г.
Старт продаж билетов на новогодние мероприятия культурного центра

30 октября начинается предпродажа билетов на Новогодние мероприятия культурного центра!

ЦЕНА БИЛЕТА на любое из мероприятий - 400 руб.  Следите за нашими акциями и розыгрышами.

Забронировать билеты можно по тел. 476-148 (администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных).

Автор WebMaster   
27.10.2016 г.
Городской конкурс «Мамина сказка» пройдет в Архангельске в девятый раз

Рассказать о маме через песню, инструментальную композицию, стихотворение или прозу, приглашают всех организаторы конкурса – культурный центр «Цигломень». Здесь в девятый раз пройдет открытый городской конкурс «Мамина сказка». Участниками его могут стать дети старше 3 лет и взрослые. Принять участие в конкурсе можно и заочно – видеозапись своего номера необходимо прислать на электронную почту культурного центра до 20 ноября. Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября. Индивидуальные, коллективные, семейные номера - самые интересные из представленных на конкурс будут отобраны организаторами для гала-концерта 27 ноября в 15.00. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 818 2 476-140 (отдел культурно-досуговой деятельности) или в группе в контакте «Открытый городской конкурс «Мамина сказка».

Автор WebMaster   
08.11.2016 г.
Мы повторяем юбилейный концерт – «Дубль 2»!

21 октября в культурном центре «Цигломень» состоялось центральное событие юбилейного года – концерт «Нам – 80!». Яркий, живой концерт показал молодой и задорный характер коллектива культурного центра и участников клубных формирований. Поздравительные номера от Городского Духового оркестра имени В.Н. Васильева (руководитель и дирижер Данилюк Вадим Сергеевич), ансамбля студентов эстрадного отделения Архангельского музыкального колледжа и заведующей отделением Ивановой Веры Владимировны (руководитель ансамбля Ирина Олешенко) и детского хореографического ансамбля «Симпатия» (руководитель Григорьева Марина Сергеевна, Рикасиха) настроили всех гостей на торжественный лад.

Автор WebMaster   
08.11.2016 г.
«АРТ-Фест-2016»: как это было

3 ноября в культурном центре Цигломень прошёл заключительный фестиваль молодежных культур "Арт-ФЕСТ" в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». 

Гости этого фестиваля наблюдали выступления музыкальных коллективов города Архангельска. Группы "GSM" и "NowaDays" впервые посетили культурный центр, а группа «Живые Камни» уже успела обрести фанатов в посёлке - ведь они не раз выступали в Цигломени.

Автор Екатерина Мартынова   
08.11.2016 г.
Мероприятия культурного центра в ноябре

  • 12 ноября в 16.00 - дискотека для детей (2+)
  • 13 ноября в 13.00 - Юбилейный концерт (повторение прошедшего концерта) (2+)
  • 19 ноября в 18.00 - игра "Форт Боярд" (14+)
  • 20 ноября в 13.00 - семейная программа "Мама для мамонтенка" (2+)
  • 24 ноября - конкурсное прослушивание в рамках IX открытого городского конкурса "Мамина сказка" (2+)
  • 27 ноября в 15.00 - гала-концерт IX открытого городского конкурса "Мамина сказка" (2+)
  • 1-20 ноября - конкурс фотографий ко Всемирному Дню матери "Улыбка мамы" (0+)
Автор WebMaster   
04.11.2016 г.
Всероссийская акция «Ночь искусств» для детей

«Искусство для всех» - детская программа в рамках Всероссийской акции Ночь искусств. Искусству подвластны все возраста, поэтому сотрудники культурного центра «Цигломень» решили подготовить программу для детей школьного возраста. 3 ноября, в Ночь искусств мальчишек и девчонок ждет микс из музыки, живописи и театра ждет всех участников программы. Они станут героями «ожившей» картины, смогут почувствовать себя актерами в «мини-театре», создадут своими руками цветочки и бабочки для оживления пианино. Обои-раскраска помогут участникам стать со-авторами оформления помещения, где пройдет праздник. Начнется программа 3 ноября в 16.00.

Автор WebMaster   
01.11.2016 г.
Мастер-класс в театре драмы

Утро должно начинаться с ярких и полезных моментов! Именно таким оно было у участников Молодёжного совета Цигломени и сотрудников культурного центра «Цигломень».

Ребята 22 октября посетили мастер-класс по актёрскому мастерству в театре драмы, который проводил актёр театра и кино Сергей Перегудов. Мероприятие приурочено к старту заявочной комиссии в благотворительный проект "Театральная студия", совместный с благотворительной организацией "Время добра".

Автор Екатерина Мартынова   
27.10.2016 г.
Рок и классика на одной сцене

Ноябрь уже близко, а это значит, что «АРТ-Фест», который пройдёт в культурном центре «Цигломень» в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября в 18:00, уже не за горами!

Приходите и насладитесь выступлениями музыкальных коллективов города Архангельска. Впервые на сцене культурного центра прозвучит классическая музыка в современной обработке, а также старая добрая классика мировой рок-музыки!

От нас вы не уйдёте с пустыми руками, потому что специально для вас будут проходить мастер-классы «Кожаная роза» и «Ноты в искусстве»!

Автор Екатерина Мартынова   
27.10.2016 г.
Хор русской песни культурного центра - победители фестиваля-конкурса «Таланты нашего двора»

22 октября в культурном центре «Бакарица» прошел  окружной фестиваль творчества пожилых людей «Таланты нашего двора».  Мероприятие собрало участников старшего возраста. Объединило их одно – желание проявить себя и показать свои таланты.

Фестиваль проходил в четырёх номинациях:

  • Хоровое пение, вокальный ансамбль.
  • Вокал: дуэт, соло.
  • Литературное слово (произведения известных авторов, стихи собственного сочинения)
  • Хореография: соло, ансамбль.

Хор  русской песни культурного центра «Цигломень» в конкурсе занял первое место в номинации «Хоровое пение». 

Автор WebMaster   
25.10.2016 г.
Продолжается прием работ на окружной конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»!

Первый окружной конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» проводит культурный центр «Цигломень» совместно с Молодежным советом Цигломени.

Номинации конкурса:

  • дизайн-проект рекламной конструкции;
  • видеоролик;
  • стенгазета.

Принять участие в конкурсе могут команды от 1 до 4 человек, чей возраст от 10 до 35 лет. Работы принимаются до 28 октября в каб. № 14 или администраторами культурного центра.

Тематику и требования к работам смотрите в Положении о конкурсе

Координаторы конкурса – Елена Заозерская, Елена Краснова (раб. телефон 8 (8182) 476-140).

Автор WebMaster   
18.10.2016 г.
Культурный центр "Цигломень" отмечает 80-летний юбилей своей деятельности

21 октября в 18.00 в культурном центре «Цигломень» пройдет юбилейный концерт «Нам 80!».

80 лет назад в рабочем поселке Цигломень открыли Клуб для рабочих лесозаводов, в котором проводилась большая работа по организации свободного времени жителей поселка. В клубе проходили занятия разных кружков, спортивных и затейных групп. Репетировали хор и духовой оркестр. Музыка его звучала на демонстрациях, гуляниях и танцах. В годы Великой Отечественной Войны фильмы, киножурналы, лекции поднимали моральный дух цигломян. За 80 лет учреждение несколько раз меняло название, в 1986 году на месте старого здания было построено новое двухэтажное кирпичное здание. Все эти годы культурная жизнь не затихала ни на минуту: кружки, концерты, праздники, показы кинофильмов. Свой рецепт успешной творческой деятельности цигломяне покажут на юбилейном концерте "Нам - 80!", который начнется в восемнадцать часов 21 октября.

Автор WebMaster   
18.10.2016 г.
Примите участие в опросе

Уважаемые посетители! Мы просим Вас принять участие в независимой оценке нашего учреждения, заполнив небольшую анкету. Опрос анонимный, это займет у вас 2-3 минуты!

https://data.survey-studio.com/survey/processing?pkey=98ed2aea-60b9-44d1-b42a-c545cb68f998

Автор WebMaster   
11.10.2016 г.
<<  51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>