Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - «Осенние чудеса» в культурном центре «Цигломень»
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow «Осенние чудеса» в культурном центре «Цигломень»
«Осенние чудеса» в культурном центре «Цигломень» Печать

В течение сентября в культурном центре «Цигломень» проходил конкурс «Осенние чудеса», приуроченный к Маргаритинской ярмарке. По итогам конкурса  в АРТ-гостиной культурного центра оформлена выставка. Маргаритинская ярмарка является важным культурным и экономическим  событием для города и области.

Участники конкурса  должны были воплотить идею ярмарки через изобразительное, фото- и прикладное творчество (история, цель ярмарки, промышленные товары, продукция сельхозпроизводителей, изделия народных промыслов). Работы принимались по трём номинациям:  декоративно-прикладное творчество, изобразительное  творчество и фотография. Полету фантазии участников не было предела: картины, объемные композиции, фотоколлажи и другие виды работ представлены на выставке. Учащиеся Санаторной школы-интернат №2 посвятили Маргаритинке книгу «Дары северного леса», выполненную в форме гриба. В книге короткими стихотворениями рассказано о дарах природы, которыми богаты наши леса и которые пользуются спросом на ярмарке. Также привлекает внимание кукла «Дары осени», ее корзинка полна грибов, ягод и цветов. В ближайшие дни жюри подведет итоги и выберет победителей конкурса.

Работы можно увидеть в АРТ-гостиной культурного центра в течение первой половины октября.

Автор WebMaster   
10.10.2014 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.