Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Фестиваль «Мартовский КОТ» в культурном центре «Цигломень»
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow Фестиваль «Мартовский КОТ» в культурном центре «Цигломень»
Фестиваль «Мартовский КОТ» в культурном центре «Цигломень» Печать

Кошачье царство расположилось 15 марта в игротеке Культурного центра «Цигломень», в этот день здесь состоялся фестиваль «Мартовский КОТ». Традиционно это мероприятие вызывает большой отклик у населения и 2015 год не стал исключением, на праздник пришли зрители от мала до велика.

Главные герои праздника - лиса Алиса и кот Базилио со своими помощниками мышкой и кошкой - проверяли, что знают гости праздника о кошках, хорошо ли умеют мяукать и ловить рыбу, ребята перевоплощались в мышек и показывали, как быстро они умеют прятаться в норку от кошки. В перерыве между играми участники смотрели представленные на конкурс кошачьи видеопрезентации. Также в рамках фестиваля выступали ребята из Детской школы искусств № 48 – Одоев Ярослав, Коротова Ольга, Хворостовский Андрей, Самохин Павел, Гайшенец Алексей и дуэт «Апельсин».

Свои стихи на празднике прочитала Киселевская Дарья. Она посвятила их любимому коту – Тимофею. Особыми гостями праздника стали представители архангельского котодома «Мяутка». Людмила, руководитель приюта для кошек, рассказала о деятельности приюта, и показала видео о животных, ждущих своего «усыновления» и «удочерения». Фестиваль проводился по пяти номинациям: изобразительное творчество, фото, декоративно-прикладное творчество, мультимедийные презентации, художественная самодеятельность. Всего на фестиваль представлено более 50 работ. Все участники получили дипломы, а победители еще и небольшие призы. Выставку можно увидеть в Арт-гостиной культурного центра.

Автор WebMaster   
19.03.2015 г.
Обновлено ( 19.03.2015 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.