Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Праздник детства в «Солнечном городе»
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow Праздник детства в «Солнечном городе»
Праздник детства в «Солнечном городе» Печать

31 мая, в последний день весны, на площадке перед культурным центром «Цигломень» прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Здесь для всех цигломян открыл свои двери «Солнечный город». Пасмурная погода не помешала ребятам весело и интересно провести время, маленькие зрители помогали Лучику и Золотинке найти дорогу в Солнечный город. Дорога до этого сказочного города оказалась непростой, путешественников ожидало много препятствий.

Сначала путешественники перебирались через болото с помощью листов кувшинок, а жаба Клава давала им дополнительные задания, например, нарисовать свои ладошки на цветочках. Потом ребята «садили деревья» в волшебном лесу и строили мост из труб. Помогали участникам пройти все испытания, поддерживая их со сцены творческими номерами, участники клубного формирования «Веснушки», гости из Рикасихи и Центра помощи совершеннолетним подопечным. Успешное окончание путешествия ознаменовалось общей игрой «Солнышко». Как ребята представляют «Солнечный город», все зрители увидели после окончания конкурса рисунков на асфальте.

Яркие разноцветные рисунки разместились на дорожках у культурного центра. В рамках праздника для всех гостей работали площадки с детскими аттракционами и летнее кафе. Праздник завершился, но лето только начинается и цигломенских ребят ждет насыщенная программа от культурного центра «Цигломень»: мастер-классы, уличные игровые программы, спортивные соревнования, дискотеки и многое другое.

Автор WebMaster   
05.06.2015 г.
Обновлено ( 05.06.2015 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.