Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Фестиваль молодёжных культур «Арт-ФЕСТ» (2015 г.)
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Проекты arrow Фестиваль молодёжных культур «Арт-ФЕСТ» (2015 г.)
Фестиваль молодёжных культур «Арт-ФЕСТ» (2015 г.) Печать

Целью проекта являлось создание условий для организации творческого досуга и развития активной жизненной позиции подростков и молодёжи Цигломенского территориального округа.

В рамках проекта были организованы четыре творческих вечера различной направленности для подростков и молодёжи посёлка Цигломень. Цель этих творческих вечеров – знакомство и вовлечение участников проекта в деятельность различных социально - позитивных молодёжных культур. Каждый вечер имеет свою тематическую направленность и посвящён определённой культуре.

На первых двух встречах участники проекта познакомились с представителями таких музыкальных течений, как рок и рэп. На вечере выступали коллективы, активно выступающие на территории города, и малоизвестные, молодые исполнители.

Третья встреча была посвящена деятельности творческих направлений, активно действующих на территории города Архангельска - «Аниме» (японская культура).

Четвёртая встреча – это заключительный молодёжный фестиваль «АРТ-фест», объединяющий в себе все направления.

Во время проведения встреч в качестве дополнительной программы участники познакомились с такими арт – технологиями как граффити, искусство нательного рисунка (боди-арт) и тату, а также с представителями уличного перформанса, выступающими в жанре фаер-шоу.

Заключительным мероприятием проекта стал большой творческий фестиваль, соединяющий все молодёжные культуры, представленные ранее на творческих вечерах. Здесь каждый желающий смог не просто увидеть выступления ребят, занимающихся определённым направлением, но и сам выступить на сцене в том направлении, которое его заинтересовало больше всего, стать соорганизатором фестиваля вместе с сотрудниками культурного центра и с членами молодёжного Совета.

Автор WebMaster   
03.07.2015 г.
Обновлено ( 15.03.2018 г. )