Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Игротека – это интересно и весело
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow Игротека – это интересно и весело
Игротека – это интересно и весело Печать

День рождения отметила 2 августа Игротека культурного центра «Цигломень». 4 года назад свои двери открыл «Остров развлечений» - место, где можно интересно провести свободное время в будни и выходные и куда приходят на яркие праздники. В этом году программа праздника оказалась очень насыщенной. Началось все с «Гонок на самокатах», где необходимо было показать свою силу, ловкость и быстроту. Более 15 мальчиков и девочек боролись за главный приз соревнований – мяч. В финал соревнований, который прошел на игровой программе, вышли трое участников. Победителем «Гонок на самокатах» стал Влад Максимов. Предпочитающие спокойные игры, могли в это время построить башню в «Дженге», нарисовать аквагрим или мехенди, принять участие в конкурсе рисунков «Моя любимая игрушка». Фломастеры, карандаши, краски – можно было использовать любые инструменты и техники.

Имена пятерых победителей конкурса рисунков были объявлены на игровой программе. Дипломы победителей и призы из рук главного героя получили: Настя Варакина, Максим Клыпин, Мария Кудрявцева, Мария Парамонова, Максим Рогозин. Самым главным подарком для всех участников праздника стал трансформер Бамблби, который вместе с куклой Майей проводил с ребятами экскурсию по игротеке, с перерывами на игры и конкурсы. Главные герои вручали подарки победителям конкурса рисунков, соревнований «Гонки на самокатах», а также внимательно слушали рассказы ребят о своих любимых игрушках, которые они принесли с собой на праздник, чтобы показать на выставке игрушек. В рамках праздника после игровой программы прошли мастер-классы по изготовления игрушек: китайского дракончика и трансформера.

Автор WebMaster   
08.08.2015 г.
Обновлено ( 08.08.2015 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.