Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - По плечу Победа смелым!
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow По плечу Победа смелым!
По плечу Победа смелым! Печать

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в культурном центре «Цигломень». 21 февраля на сцене Большого зала выступали артисты из Мурманска - участники VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России "Помним. Гордимся. Верим". Своё творчество для жителей Цигломени представили образцовый самодеятельный коллектив ансамбля танца «Вдохновение» и студия эстрадного вокала Мурманского государственного технического университета. Яркий, динамичный концерт цигломяне посмотрели на одном дыхании, участники фестиваля представили зрителям не только патриотические номера, но и современные.

И если 21 февраля цигломяне смотрели на артистов из Мурманска, то 22 февраля они сами смогли стать главными героями конкурсной программы «Отцы и дети». Четыре команды – папы с детьми – соревновались в различных конкурсах. Показывали свои теоретические знания в военной подготовке, отвечая на вопросы ведущих. Конкурс «Военная тревога» выявил самую быструю команду. Самые ловкие и выносливые победили в конкурсе «Полоса препятствий», где папы должны были провести импровизированный автомобиль между препятствиями, неся на спине своего ребенка. Продукты, необходимые для приготовления солдатского обеда, выбирали в конкурсе «Полевая кухня». И какая же армия без самодеятельности, танцевальный конкурс выявил самую творческую команду. По результатам оценок жюри самой позитивной командой стала семья Тычковских Евгения Петровича и Александра, самой активной – команда Антуфьева Вячеслава Игоревича и Золотарева Кирилла, самой дружной – семья Шуваева Андрея Валерьевича и Поповой Дарьи, а самыми творческими признали Гечу Виталия Ивановича и Наумова Тимура. Все участники получили памятные подарки и дипломы.

Автор WebMaster   
25.02.2016 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.