Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
«Лето добрых дел» в культурном центре «Цигломень»

Проект под названием «Лето добрых дел» реализуется этим летом в культурном центре «Цигломень». Проект направлен на организацию летнего досуга детей и подростков поселка Цигломень. «Главными героями» его станут социальные аниматоры, они станут организаторами занятий различных направлений. По словам одного из организаторов проекта, специалиста по работе с молодежью культурного центра Елены Заозерской: «Выбрано три направления мероприятий, наиболее интересных детям и подросткам - это спорт, благоустройство территории и творчество».

Автор WebMaster   
09.07.2016 г.
Культурный центр «Цигломень» на Дне города Архангельска

Культурный центр «Цигломень» - участник шествия на Дне города Архангельска и один из организаторов площадки «Чумбаровка – улица молодежных субкультур и творческого самовыражения». Сотрудники культурного центра работали на фото-зоне «С Днем города!» (фото-отчет). На площадке «Достопримечательности Архангельска» на большой карте искали места расположения памятников и любимых уголков города, а также писали пожелания любимому городу в день его рождения. На танцевальной площадке прошла акция «Цвет Архангельска». На спортивной площадке гости праздника играли в настольный теннис и настольный футбол, а также пробовали свои силы в стрельбе из большой рогатки. На площадке с настольными играми кипели страсти в «Башне» и «Монополии», свою эрудицию проверяли в игре «Ответь за 5 секунд».

Автор WebMaster   
02.07.2016 г.
Любимый город на фото, рисунках и сувенирах

25 июня на площадке у культурного центра «Цигломень» прошла акция «Мой любимый город», посвященная 432-му Дню рождения города Архангельска. Фотографии достопримечательностей нашего города разместились на фото-сушке и все участники акции могли увидеть знакомые места или узнать про новые, неизвестные им, которые стоит посетить. Если зрителями фото-сушки были в основном взрослые, то активными участниками конкурса рисунков на асфальте стали дети. Карусели, дома, клумбы с цветами, солнце и, конечно же, высотку изображали мелками дети, а полотном им стала дорожка у культурного центра.

Автор WebMaster   
28.06.2016 г.
Акция, посвященная Дню начала Великой Отечественной войны», прошла в культурном центре «Цигломень»

Акция, посвященная 22 июня - памятной дате начала Великой Отечественной войны, прошла сегодня в культурном центре «Цигломень». Ее участниками стали члены Молодежного совета Цигломени и ученики летнего оздоровительного лагеря при школе № 69. На памятной линейке, посвященной этой трагической дате, дети услышали аудиозапись Объявления о начале войны диктора Совинформбюро Левитана, почтили память погибших Минутой Молчания, а члены Молодежного совета прочитали стихи.

Автор WebMaster   
23.06.2016 г.
Поздравляем с победой

Театральное объединение «Слово» культурного центра (руководитель – Елена Заозерская) стало победителем в номинации «Память» V открытого фестиваля искусств САФУ в номинации Театральное направление: Спектакли. Участники объединения показали спектакль «Два рассказа о благородстве».

Автор WebMaster   
22.06.2016 г.
Дружба – это чудо, доступное всем

«День друзей» прошел в культурном центре «Цигломень» 18 июня. Голубой щенок, Пират и Кот (герои мультфильма «Голубой щенок», по мотивам которого и была создана программа) помогали, а иногда и мешали, ребятам играть, веселиться и находить себе друзей. Гости праздника вспомнили друзей из известных мультфильмов, кино и книг. Хоровод дружбы помог познакомиться мальчишкам и девчонкам, пришедшим на праздник. Чтобы узнать, правда ли ребята подружились, Пират и Кот придумывали различные испытания, например, выстроиться по росту, потом по размеру ноги (на праздник пришли дети с размерами от 25 до 41), а еще по возрасту (наши гости - от 2 до 14 лет), не используя слов, ведь настоящие друзья понимают друг друга без слов, и ребята достойно прошли это испытание.

Автор WebMaster   
22.06.2016 г.
Акция «Мой любимый город» пройдет в культурном центре «Цигломень»

25 июня, накануне Дня города Архангельска, на площадке у культурного центра «Цигломень» пройдет акция «Мой любимый город». День города – это повод еще раз вспомнить его историю, любимые места, символы. В рамках акции планируется проведение мастер-класса по изготовлению ангелочка, конкурс рисунков на асфальте и фото-сушка. В конкурсе смогут принять участие дети вместе со своими родителями, тема конкурса - город Архангельск: любимый уголок города или своё представление о том, как город должен выглядеть. Познакомиться с городом или еще раз посмотреть на любимые места, а может, и увидеть что-то новое можно будет на фото-сушке. Посетить мероприятие может любой желающий - вход на акцию свободный.

Автор WebMaster   
22.06.2016 г.
Стартует интернет фото-конкурс «Фото-лето»

Культурный центр «Цигломень» объявляет о начале фото-конкурса «Фото-лето». Тема конкурса: «Как я провел лето». На конкурс принимают все фотографии, отражающие тему конкурса. Принять участие может любой желающий, разместив до 14 августа свою  фотографию  на стене группы Интернет фото-конкурс https://vk.com/infoko29. Итоги конкурса будут подведены на Дне поселка Цигломень 21 августа.

Автор WebMaster   
17.06.2016 г.
Поздравляем

Елена Краснова – дипломант Международного интеллектуального конкурса  студентов и аспирантов «DISCOVERY SCIENCE - 2016».

Поздравляем  Елену Краснову, менеджера по рекламе культурного центра, члена Молодежного совета Цигломени, со 2 местом в Международном интеллектуальном конкурсе студентов и аспирантов «DISCOVERY SCIENCE - 2016» (номинация - Политология, работа - статья «Экспертное заключение на Областной закон Архангельской области «О молодежи и молодежной политике в Архангельской области» от 20 сентября 2005 года №83-5-ОЗ (с изменениями на 24 февраля 2015 года). http://sowa-ru.com/wp-content/uploads/2016/05/DS-2016 .

Автор WebMaster   
17.06.2016 г.
Культурный центр «Цигломень» собирает друзей

«День друзей» начнется 18 июня в 13.00 в культурном центре «Цигломень». В рамках праздника состоится игровая программа, где ребята помогут Голубому щенку из одноименного мультфильма научиться дружить и смогут найти верных друзей. Также гости праздника проверят свою дружбу на прочность, пройдя различные испытания, которые приготовили им Кот и Пират. В этот день будут подведены итоги конкурса рисунков «Моя Россия» на лучшую работу, нарисованную 12 июня, и будет награждён победитель – автор рисунка, набравшего больше всего лайков. Фото-сушка «Я и друг» расположится в игротеке культурного центра – увидеть различные фото друзей, присланные в культурный центр, смогут все, пришедшие на праздник. Организаторы надеются, что на празднике все гости подружатся, а для настоящих друзей действует специальная акция, на мероприятие можно прийти вдвоем по одному билету.

Автор WebMaster   
17.06.2016 г.
В Цигломени отметили 12 июня

Патриотический кросс, конкурс рисунков и свободное творческое пространство - в Цигломени отметили 12 июня.

Семейный праздник «День России» собрал 12 июня в игротеке культурного центра детей вместе с их родителями. На празднике каждый гость мог проверить свои знания русских сказок, играя в «Сказочный рюкзачок», любой желающий мог попробовать себя в роли танцора и художника. Ребята рисовали на тему «Моя Россия». Карандаши, мелки, ручки, фломастеры и маркеры помогали юным художниками выразить свое отношение к празднику День России, всего 20 работ рассказывают, что значит для их авторов Россия. На рисунках изображены разноцветные шарики, флаги, дома, любимые животные и даже лес с северной ягодой клюквой. Итоги конкурса рисунков подведут 18 июня на празднике «День друзей», а увидеть работы можно на выставке в фойе культурного центра.

Автор WebMaster   
14.06.2016 г.
Летний марафон 2016 в Архангельске

Администрация Архангельска и муниципальные учреждения культуры приглашают маленьких и взрослых горожан и гостей столицы Поморья  весело, интересно и с пользой провести летние каникулы.

Все желающие этим летом смогут стать участником Больших летних чтений, тренировки по кросфиту, познавательных, развлекательных и творческих программ, сыграть в футбол, сходить в поход, прочитать интересные книги в Летнем читальном зале, освоить новые творческие техники, участвовать в спортивных соревнованиях.

Мероприятия на любой вкус и возраст (от 3 до 18 лет) для горожан подготовили культурные центры, библиотеки Архангельска, общественные организации. 

Внимание, в программе возможны изменения, поэтому уточняйте, пожалуйста, информацию у организаторов мероприятий и следите за новостями. 

Автор WebMaster   
10.06.2016 г.
Патриотический кросс «Я ЗА бег!» пройдет 12 июня в Цигломени

12 июня в День России в Цигломени впервые пройдет патриотический кросс «Я ЗА бег!». Организован кросс по инициативе молодежи, он станет частью большого молодежного праздника «Моя Россия!», который начнется в 17.00. В это время на сцене начнется концерт творческих коллективов Архангельска. Молодежный совет Цигломени проводит в этот день акцию «ГТО для всех!». Попробовать выполнить нормы ГТО соответственно своему возрасту может любой пришедший на праздник. Также любой желающий сможет принять участие в молодежном кроссе, который стартует в 17.30.

Автор WebMaster   
09.06.2016 г.
«Литературная ночь» в Цигломени

3 июня в культурном центре «Цигломень» пошел вечер «ПиКНИГ» в рамках акции «Литературная ночь». Впервые акция была проведена в прошлом году в Нижегородской области. В 2016 году акция вышла на всероссийский уровень. Присоединился к ней и Архангельск. В культурном центре «Цигломень» прошел «ПиКНИГ» - вечер под шорох страниц и творческая лаборатория «Книжная лужайка». «ПиКНИГ», прошедший в уютной арт-гостиной культурного центра проводился в Цигломени впервые.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
Интеллектуальная игра «60 секунд» прошла в культурном центре «Цигломень»

Игра по мотивам известной передачи "Что? Где? Когда?" прошла в культурном центре 3 июня. Соревновались две команды, состоящие из учеников 69-й школы, посещающих летний оздоровительный лагерь при школе. Участникам игры предстояло показать не только свои знания на уровне школьной программы, но и сообразительность, умение рассуждать и работать в команде. С каждым раундом задания становились все сложнее.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
«Волшебную шкатулку» открыли в культурном центре «Цигломень»

Отчетный концерт танцевального объединения «Сюрприз» прошел в первое воскресенье июня. Созданное в ноябре 2015 года под руководством Анны Исаевой танцевальное объединение «Сюрприз» стало обязательным участником всех мероприятий культурного центра. В клубном формировании занимается почти сто человек, мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 18 лет. Итоги своей работы они показали на представлении «Волшебная шкатулка». Зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене Большого зала, где Баба-Яга, нашла шкатулку, потерянную Иваном-царевичем, где сам Иван-царевич в поисках шкатулки потратил много сил и смекалки, и все зрители как будто сами участвовали в приключениях, случившиеся с героями в волшебном лесу, населенном музыкой и танцами.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
<<  51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>