Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Молодежный праздник «Моя Россия» в культурном центре «Цигломень»
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow Молодежный праздник «Моя Россия» в культурном центре «Цигломень»
Молодежный праздник «Моя Россия» в культурном центре «Цигломень» Печать

12 июня площадка у культурного центра «Цигломень» превратилась в территорию спорта и творчества. Здесь прошел молодежный праздник «Моя Россия». Гостей ожидала концертная программа, которую подготовили студенты колледжа культуры и искусства и музыкального колледжа. Подарком от молодежи для всех гостей праздника стали творческие номера – песня «Город сказка» в исполнении Кирилла Лаврентьева, зажигательные композиции от дуэта Владимира Серебренникова и Алексея Канюкова (баян и балалайка), заводная «Барыня» от участниц хореографической студии «Грация», акробатические номера от группы Валентина Рыкова.

И если сцена в этот день была в распоряжении молодежи, то развлечение по душе для любого возраста можно было найти на многочисленных творческих и спортивных площадках. Ребята могли поиграть в волейбол и стритбол, среди самых маленьких зрителей популярностью пользовалась «лаборатория мыльных пузырей». Только положительные эмоции испытывали и те, кто посетил «ринг» боя подушками. Попрыгать на батуте, построить самую высокую башню в игре «Дженга», поиграть в другие настольные игры, сфотографироваться в двух фотозонах, украсить себя аквагримом и мехенди могли все желающие, пришедшие в этот день к культурному центру «Цигломень».

Кульминацией праздника стала акция «Аллея Молодежи». Ее организатор - Молодежный совет Цигломени вместе с гостями посадили молодые березки. Теперь у культурного центра появится красивая березовая аллея.
Автор WebMaster   
14.06.2015 г.
Обновлено ( 18.06.2015 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.