Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Хлебом, солью да словом ласковым
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow Хлебом, солью да словом ласковым
Хлебом, солью да словом ласковым Печать

V юбилейный открытый зимний съезжий праздник хоров "Рождественские встречи в Цигломени" прошел 8 января в культурном центре "Цигломень". Участниками праздника стали хоровые коллективы из Архангельска, Приморского района, Северодвинска. Они исполняли вокальные номера, а также представляли театрализованные зарисовки на тему рождественских праздников, святок, колядок. Зрители очень тепло принимали все выступления, и никого не испугал мороз за стенами гостеприимного культурного центра. Две ведущие – ленивая девушка Марфуша и Марья – искусница между выступлениями сумели и погадать на жениха, и попробовать себя в народных ремеслах.

Также в рамках праздника прошел фестиваль рукоделия "Рождественская сказка", где были представлены работы рукодельниц в свободной технике из различных материалов, и конкурс прикладного творчества "Рождественский валеночек". Победителем конкурса стал коллектив клубного формирования «Мастерская рукоделия» под руководством Ирины Ковалевой. На празднике можно было не только посмотреть на работы, сделанные своими руками, но и самим сделать подарки, например, плетеную снежинку, ангела, нежный цветок для волос или ободка. Сувениры, сделанные на мастер-классах, смогли стать достойным украшением новогодних елок. После концертной программы, в конце съезжего праздника, для участников было организовано чаепитие, где все гости смогли еще раз поздравить друг друга с праздником Рождества, обменяться своими впечатлениями и пообщаться в теплой, дружеской атмосфере.

Автор WebMaster   
14.01.2016 г.
Обновлено ( 14.01.2016 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.