Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - «Весенний переполох» устроили в культурном центре «Цигломень»
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow «Весенний переполох» устроили в культурном центре «Цигломень»
«Весенний переполох» устроили в культурном центре «Цигломень» Печать

Весеннее настроение создавали в воскресенье в культурном центре «Цигломень». Сразу несколько мероприятий прошло в один день, и все они оставили яркие впечатления. В рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке» в 11 часов прошел мастер-класс по оригами. Ребята делали кораблики и лодочки, чтобы затем пускать их в плавание по весенним лужам и ручейкам.

В 12.30 в Малом зале культурного центра прошел показ мультфильмов в рамках всероссийской акции «Весенний МультВитамин». Мультфильмы, составившие программу этого года, интересны и детям и взрослым. Дружба девочки и волка в мультфильме «Морошка», неожиданное купание, ставшее началом дружбы в «Немытом пингвине», цапля, ставшая мамой для утенка, щенка и медвежонка в «Мама-цапля» - все мультфильмы показывали силу дружбы, которая помогает преодолевать наши различия. И наступающая весна, чем не повод найти нового друга?

Также всех гостей в этот день ждали творческие мастер-классы, яркая фото-зона, аквагрим и весёлые аттракционы. А на концерте «Весеннее настроение» зрители увидели, как могут дружить Клубная фея, Мальвина и Ванилопа, герои совершенно разные. Стать друзьями им помогли артисты, которые выступали на сцене - это танцевальное объединение «Сюрприз» (руководитель - Анна Исаева, КЦ «Цигломень»), Екатерина Переломова (Заостровье), Нурия Мамедова (КЦ «Цигломень), ученики Ольги Ямшановой (ДШИ № 48, Архангельск), а номера в оригинальном жанре от Павла Фролова (Архангельск) вызвали наибольшие аплодисменты зрителей.

Яркие номера еще раз напомнили всем, что наступила весна, время ярких эмоций и красок.

Автор WebMaster   
07.04.2016 г.
Обновлено ( 07.04.2016 г. )

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.