Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Культурный центр «Цигломень» устроил «КОТоВасию»
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия arrow Культурный центр «Цигломень» устроил «КОТоВасию»
Культурный центр «Цигломень» устроил «КОТоВасию» Печать

Героем праздника стал любимый персонаж книг и мультфильмов – кот Матроскин. Гости вместе с ведущей и Матроскиным слушали песни и басни, смотрели танцевальные номера, которые все были посвящены кошкам. Концертную программу составили номера конкурса художественной самодеятельности фестиваля «КОТоВасия». Номер «Пешки-ложки» от эстрадной студии «Веснушки» (рук. Ольга Ямшанова) культурного центра «Цигломень» был очень тепло принят зрителями. Все присутствующие смогли убедиться что «Кошки не похожи на людей», посмотрев номер от танцевального объединения «Сюрприз» (рук. Анна Исаева), участники из этого объединения провели настоящую арти «кошачью зарядку» для артистов и зрителей. Работы участников конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества составили выставку творчества.

Гости праздника увидели рисунки, панно, игрушки, фотографии – все про кошек или для них. Кроме работ в традиционных техниках, были представлены и новые, необычные техники и материалы. Среди них - семейство котов в технике амигуруми от Синяк Галины (клубное формирование «Веретенышко», рук. Татьяна Разумова); кот, нарисованный мелками по наждачной бумаге, и декоративный колокольчик-котик (обе работы от Татьяны Кабаковой, Детская школа искусств № 48). Авторы лучших работ получили дипломы победителей. Увидеть все конкурсные работы можно на выставке в фойе культурного центра. Для участников праздника организаторы приготовили еще и мастер-классы от руководителей клубных формирований культурного центра, кото-рисовальный уголок, фото-выставку, и замечательную фото-зону, где каждый мог почувствовать себя благородным «котом».

Автор WebMaster   
24.03.2016 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.