Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Нескучные каникулы с культурным центром «Цигломень»

В дни зимних каникул для ребят сотрудники культурного центра приготовили самые различные мероприятия. 6 января в 13:00 – игровая программа «Ох, уж эти валенки!», посвященная любимой русской обуви – валенкам. Поиграть, послушать стихи - и все это с валенками и о валенках.

Узнать историю великого праздника можно посетив интерактивную программу «Рождественская сказка». Начнется она 7 января в 12:00 и проводится совместно с учениками Воскресной школы при церкви в Цигломени.

11 января в 13:00 ждем всех ребят на игровую программу «Однажды в морозный денек» - поиграть и повеселиться в уютной арт-гостиной культурного центра.

13 января в 13:00 завершит зимние каникулы игровая программа «Зима! Каникулы! Ура!». И снова игры, веселье и танцы – все для того, чтобы каникулы прошли весело и интересно.

Автор WebMaster   
08.01.2019 г.
«Рождественские встречи в Цигломени» собирают гостей 8 января

8 января в культурном центре «Цигломень» пройдет большой хоровой праздник - зимний съезжий праздник «Рождественские встречи в Цигломени». Основной целью организаторов этого праздника является сохранение традиций хорового пения, издавна популярного по всей России. 16 хоровых коллективов из Архангельска, Северодвинска и Приморского района Архангельской области представят зрителям свои творческие номера, посвященные зиме и Рождеству. Зрители также смогут принять участие в мастер-классах от мастеров прикладного творчества культурного центра. Рождественскую атмосферу создадут работы, представленные на конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская мозаика» в трех номинациях: «Рождественский ангел», «Рождественский венок», «Рождественский валенок».

Зимний съезжий праздник «Рождественские встречи в Цигломени» состоится в культурном центре «Цигломень» 8 января в 13:00. Дополнительную информацию можно получить у администраторов культурного центра с 9 до 21 без выходных.

Автор WebMaster   
08.01.2019 г.
Не стареют душой ветераны…

Есть в предновогодней суете что-то особенное… она состоит из теплых праздничных приготовлений и встреч. Собрались на дружескую встречу участники Хора русской песни (руководитель Людмила Литунина), группы «Гимнастика для элегантных дам» (руководитель Анастасия Дитятева) и члены Совета ветеранов (председатель Нина Кукайло). И задумали не просто общение, а целую программу. Все началось с мозговой разминки – шуточной новогодней викторины, победителей ждал приз и аплодисменты. Снегурочка внесла совсем праздничную ноту в этот душевный вечер. А уж сказка «Три поросенка», разыгранная участниками Хора русской песни и вовсе стала гвоздем программы.

Автор WebMaster   
08.01.2019 г.
С Новым Годом!

Поздравляем Вас с самым волшебным праздником нашего календаря! Пусть в Новом Году ваша жизнь наполнится новыми событиями – и все они будут приятными! Друзья - будут душевными и близкими, родные – лучшими в мире, а незнакомые – откроются вам с самой неожиданной и прекрасной стороны! Веселых вам праздников! Благополучия и процветания вашим семьям! Пусть праздники тянутся долго – долго и оставят вам море приятных воспоминаний, которые вы сохраните на весь год!

Автор WebMaster   
29.12.2018 г.
Новогодняя ночь в Цигломени

В новогоднюю ночь жителей и гостей поселка Цигломень ждет «Большой новогодний тыдыщ». Первый праздник Нового 2019 года начнется на площадке у культурного центра «Цигломень» в час ночи 1 января. Самые зажигательные мелодии, чтобы согреться душой и телом, и юмор от лучших ведущих культурного центра станут замечательным началом года. Кульминацией программы станет салют, традиционно запускаемый в первую ночь Нового года на площадке у культурного центра. Продолжением уличной программы станет «Новогодняя дискотека». Для самых стойких продлеваем праздник до 4 утра.

Новогодняя афиша культурного центра - на сайте http://kcc.org.ru или в группе культурного центра ВКонтакте - https://vk.com/kcciglomen или по телефону 476-148 – администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных.

Автор WebMaster   
24.12.2018 г.
Дошкольников приглашают поиграть у новогодней ёлки

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Осталось еще несколько билетов на утренник для детей от 1,5 до 3 лет «Забавы у Новогодней ёлки». В сказочном новогоднем лесу детей и родителей встретят Снежка и Потешка. Они познакомят детей с лесными жителями, дети поиграют и поозорничают вокруг Новогодней елки и, конечно же, встретят Деда Мороза и Снегурочку!

Детей от 3 до 6 лет ждут на «Проделки у ёлки», чтобы помочь Бабе Яге найти игрушки и украсить новогоднюю ёлку. Утренник пройдет 3 января в 13:00.

Обратите внимание, количество билетов на утренники ограничено для комфортного пребывания детей. Забронировать билеты можно по тел. 476-148 (администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных).

Автор WebMaster   
29.12.2018 г.
Ох, уж эти валенки!

6 января всех жителей и гостей Цигломени ждет самый зимний праздник «Ох, уж эти валенки!». Традиционно, уже не первый год, День валенка отмечают в культурном центре «Цигломень». В 2019 году этот праздник состоится 6 января в 13:00. Концертные номера от творческих коллективов центра и эстафетные игры не дадут заскучать ни взрослым, ни детям. А тем, кто придет в валенках – известной, всеми любимой русской обуви – организаторы обещают подарить подарки. Праздник «Ох, уж эти валенки!» состоится 6 января в 13:00 на площадке у культурного центра «Цигломень». Вход на праздник свободный, при неблагоприятной погоде праздник пройдет в здании культурного центра.

Автор WebMaster   
28.12.2018 г.
Мастер-класс «Новогодний сувенир» прошел в клубном формировании «Рукодельница»

26 декабря в клубном формировании «Рукодельница» (рук. Татьяна Салтыкова) прошёл мастер-класс «Новогодний сувенир». В начале занятия с ребятами прошла беседа о том, что такое технология, ткань, что не надо выбрасывать старые вещи, а можно дать им вторую жизнь! Так, используя кусочки ткани, дети сделали оригинальную ёлочку, украсили ее бусинами и пайетками. В результате получился отличный сувенир для украшения помещения или большой ёлки.

Автор WebMaster   
28.12.2018 г.
Ученье – свет, а неученье – тьма

23 декабря в культурном центре «Цигломень» состоялась премьера спектакля «В 3Девятом царстве». В подготовке были задействованы все сотрудники культурного центра. Новогоднее представление подготовили специалисты культурно-досугового отдела центра совместно с участниками клубных формирований. Мафуша, главная героиня спектакля, до Нового года должна успеть найти себе жениха, что и послужило поводом отправиться в большое путешествие вместе с Мамкой и Бабкой. В пути их ждало много приключений, пришлось отклонить кандидатуры некоторых женихов. Оригинальный сценарий подготовила режиссер культурного центра – Елена Зуева, она же исполнила и одну из ролей в спектакле. Однако основная масса актеров – большие и маленькие кружковцы. Кто-то из них впервые участвовал в новогоднем спектакле. Например, очень милые и озорные зайцы из младшей группы танцевальной студии «Движение» (рук. Анастасия Дитятева).

Автор WebMaster   
25.12.2018 г.
ЁЛКА для тех, кто любит РОК

Самый новогодний рок звучал 22 декабря в культурном центре «Цигломень»! В РОК-ЁЛКЕ, организованной Молодежным советом Цигломени совместно со специалистами культурного центра, принимали участие группы Архангельска и Северодвинска: линииэлектропередач, ЖИВЫЕ КАМНИ, СТЕРЖНИ! Хорошие голоса, интересная музыка, сюрпризы от ведущих – рокерский новый год стал на один вечер ближе! Изюминкой стало выступление Студия Оригинального Жанра Butterfly со световым шоу!
В перерыве зрители могли приобрести для себя подарки и сувениры на ярмарке Hand Made, где были представлены альбомы ручной работы; браслеты и брелоки из шнура и паракорда; пряники, козули, сладкие подарки.

Автор WebMaster   
25.12.2018 г.
Фото-конкурс «Я – студент!» начинает прием работ

Культурный центр «Цигломень» начинает прием работ на интернет фото-конкурс «Я – студент!», посвященный студентам, чей праздник отмечается 25 января!

Условия конкурса: до 20 января необходимо разместить на стене группы Интернет фото-конкурс фотографию, где изображен студент и вывеска учебного заведения, студент в спецодежде, студент с зачеткой и т.д. На конкурс принимаются фотографии студентов средних и высших профессиональных учебных заведений.

Голосование продлится до 24 января 00:00.

Объявление победителей - 27 января в 15:00 в культурном центре «Цигломень» по адресу: г. Архангельск, ул. Севстрой, д. 2.

Автор WebMaster   
24.12.2018 г.
Новый год на носу!

Кружки и секции культурного центра все сильнее поддаются новогоднему, праздничному настроению. Наталья Чаляева - руководитель клубного формирования «Я – актер!» познакомила участников театральной студии с историей возникновения традиции украшать елку на Новый год и правилами её украшения. Ребята на практике, применив полученные знания, украсили елочку. А ещё своими руками смастерили различные елочные украшения из цветной бумаги.

Автор WebMaster   
24.12.2018 г.
«Снежные игры» прошли в клубном формировании «Свирель»

В клубном формировании «Свирель» (рук. Анастасия Дитятева) 17 декабря прошло необычное занятие. Участники коллектива, специализирующегося на игре на народных инструментах, в этот раз играли в совсем другие игры. Поскольку на календаре зима, играли они «Снежные игры». Разбившись на две команды – «Black аnd Gerl» и «Nike», ребята соревновались в силе и ловкости. Победила, конечно же, дружба. Уставшие и довольные, после подвижных игр на свежем воздухе и морозе, ребята напились горячего чая.

Автор WebMaster   
24.12.2018 г.
Премьера спектакля «В 3Девятом царстве» состоится 23 декабря в культурном центре «Цигломень»

23 декабря на сцене большого зала культурного центра «Цигломень» состоится премьера спектакля «В 3Девятом царстве». Зрители побывают в сказочном царстве, где происходят волшебные события. Главная героиня – Марфуша – вместе с маманей, путешествует по волшебному лесу и встречает героев различных сказок. Каких именно – вы узнаете, посмотрев спектакль и оказавшись в целом море искрометного юмора. После спектакля в запасе у зрителей останется множество крылатых фраз и словечек. Но это не просто спектакль, это еще и концерт, где творческие коллективы культурного центра «Цигломень» покажут новые, специально подготовленные номера. Кроме новогоднего сказочного спектакля гости праздника смогут принять участие в новогодних мастер-классах, попробовать на себе сказочный аквагрим. После спектакля детей ждет традиционный, но очень любимый всеми хоровод вокруг елки вместе с героями сказки.

Сказку «В 3Девятом царстве» покажут 23 декабря и 4 января в 13:00 на сцене Большого зала культурного центра «Цигломень» по адресу г. Архангельск, ул. Севстрой, д.2.

Автор WebMaster   
21.12.2018 г.
В Цигломени зажгла огни главная елка поселка

16 декабря на площадке у культурного центра «Цигломень» зажгла свои огни главная елка поселка. Множество народа, в основном семьи с детьми, пришли на уличное гуляние «А у нас Новый год, ёлка в гости зовет!». На уличной сцене для гостей праздника выступали участники творческих коллективов культурного центра «Цигломень». Начался концерт с танца очаровательных зайчиков от танцевальной студии «Движение» под руководством Анастасии Дитятевой. «Новогодние зарисовки» показали участники театрального объединения «Овация» под руководством Елены Заозерской. Зимняя сценка в исполнении юных актеров совместно с руководителем Натальей Чаляевой из театральной студии «Я – актер!» вызвала аплодисменты зрителей.

Автор WebMaster   
18.12.2018 г.
«Рождественские встречи в Цигломени» собирают друзей

Дорогие друзья, VIII съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» принимает заявки на участие:

  • от хоровых коллективов - для участия в концерте «Рождественские встречи в Цигломени»;
  • от мастеров - для участия в конкурсе «Рождественская сказка»;
  • от мастеров - для участия в ярмарке.

Заявки принимаются до 20 декабря!

Подробная информация по телефонам: 476-148 (администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных), 476-128 (информационно-аналитический отдел).

Положение о празднике

Заявка на участие

Автор WebMaster   
17.12.2018 г.
<<  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  >  >>