Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Любовь, как музыка весны!

8 марта в Международный женский день в культурном центре «Цигломень» пройдет концерт под названием «Любовь как музыка весны!». В первый нежный весенний праздник цигломянок приглашают посмотреть творческие номера коллективов культурного центра «Цигломень» и проникнуться хорошим настроением.

Концерт «Любовь, как музыка весны!» начнется в 13:00 в малом зале культурного центра «Цигломень». Дополнительную информацию можно получить у администраторов культурного центра с 9 до 21 без выходных по телефону 476-148.

Автор WebMaster   
07.03.2019 г.
Сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов», береги глаза!

Дорогие друзья, Молодежный совет Цигломени предлагат Вам сыграть в игру, основанную на сюжете книги Джона Уиндема «День Триффидов», строящуюся на одном человеческом воображении и экстремальной ситуации.

Сюжетно-ролевая игра, направленная на сплочение и поддержание нравственных ценностей коллектива.

Закрытое помещение, мрачная атмосфера, вы будете лишены самого важного, своего зрения и все это под угрозой вторжения инопланетных захватчиков. Лишь объединив усилия, Вы сможете вернуть все на круги своя и спасти человечество.

17 марта в 15:00 в КЦ «Цигломень», по заявкам.

Рекомендовано для детей старше 14 лет.

Цена билета - 70 руб.

Регистрация на игру по тел. 476-148 (администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных).

Автор WebMaster   
05.03.2019 г.
Сотрудники культурного центра получили Благодарственные письма

Сотрудники культурного центра получили Благодарственные письма Главы администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов города Архангельска.

1 марта на сцене большого зала культурного центра «Цигломень» прошло Торжественное чествование женщин, работающих на предприятиях и в учреждениях Исакогорского и Цигломенского округов, в рамках проведения праздника Международного дня 8 марта.

От культурного центра Благодарственные письма Главы администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов города Архангельска получили:

  • Татьяна Геннадьевна Разумова, менеджер культурно-массового досуга, руководитель клубного формирования «Обережка» (номинация «Хранитель традиций»);
  • Татьяна Семеновна Салтыкова, руководитель клубных формирований «Рукодельница», «Модница», «Лоскутная мозаика», «Мастерица» (номинация «Профессиональная деятельность»);
  • Елена Сергеевна Заозерская, менеджер культурно-массового досуга, руководитель клубных формирований «Слово» и «Овация» (номинация «Общественная деятельность»).

Поздравляем коллег!!!

Благодарим студентов Архангельского музыкального колледжа, участников группы «Колокольчики» вокальной студии «Дольче Вита» (КЦ «Соломбала-Арт») за предоставленные номера! Спасибо Андрею Гарустовичу (КЦ «Бакарица») за профессиональное проведение праздника!

Поздравляем всех с наступающим праздником – Международным женским днем!

Автор WebMaster   
03.03.2019 г.
Итоги «Гонок на радиоуправляемых машинках» и конкурса фотографий «Хочу на папу быть похожим»

23 февраля в рамках дня семейного отдыха «Поздравляем всех мужчин!» прошли гонки на радиоуправляемых машинках. Всего в гонках приняли участие более 20 мальчишек.

Еще раз поздравляем победителей гонок на радиоуправляемых машинках.

  • I место - Артем Иванов, Максим Клыпин, Артем Морозков, Тимофей Пешевич;
  • II место - Даниил Канашев, Иван Катеринчук;
  • III место - Кирилл Савчук, Ярослав Трапезников.

Спасибо всем участникам концерта из творческих объединений культурного центра и зрителям, принимавшим активное участие в работе интерактивных площадок праздника!

Автор WebMaster   
03.03.2019 г.
Быть защитником Отечества не только 23 февраля!

26 февраля в игротеке культурного центра «Цигломень» состоялся смотр строя и песни, в котором приняли участие: команда «Лидер» 6 А класса СШ №93, команда «Помор» 7 А класса СШ №93, команда «Александр Невский» 9 класса Уемской СШ, команда «Спасатели МЧС» 5-6 классов Уемской СШ и команда «Сияние» 6 А класса СШ №93.

Организаторами смотра стали Культурный центр «Цигломень» в содружестве с Молодежным советом Цигломени. Строгое жюри, состоящее из военных запаса и кадровых служащих, членов молодежного совета и представителей культурного центра, оценивало участников со всей строгостью по различным умениям работы на плацу. Здесь и работа над строем, пение строевой песни, четкость понимания и исполнения команд, координация совместных действий, большая внутренняя самодисциплина.

Автор WebMaster   
03.03.2019 г.
И Сеня Малина на медведях…

Как случится вам зайти в культурный центр – не пройдите мимо замечательной выставки! Архангельская региональная организация «Союз художников России» по доброй традиции сотрудничества предоставил жителям Цигломени прикоснуться к творчеству одного из самых фантазийных и улыбчивых мастеров нашего северного края – Дмитрия Трубина. Кто-то наверняка встречался с его потрясающими котами, которые живут на трубинских картинах человеческой жизнью и веселят зрителей. В фойе культурного центра выставлены замечательные иллюстрации художника к сказкам Степана Писахова. Сейчас это уже достояние российской культуры, а кроме того – замечательно озорные изображения всем нам известных героев.

Автор WebMaster   
03.03.2019 г.
Поздравляем всех мужчин!

23 февраля в День Защитника Отечества, в культурном центре «Цигломень» в 13:00 начнется праздничная программа «Поздравляем всех мужчин!». Начнётся день семейного отдыха с мини-концерта, где выступят участники творческих коллективов культурного центра. После открытия праздника для гостей начнут свою работу интерактивные площадки. Среди них - спортивная площадка от Романа Баринова, творческая мастерская от мастериц и даже музыкальная площадка, где каждый сможет освоить навыки игры на ударных инструментах от руководителя инструментального коллектива «Свирель» Анастасии Дитятевой. Мальчишек всех возрастов приглашают зарегистрироваться для участия в «Гонках на радиоуправляемых машинках». Вход на праздник свободный. Дополнительная информация по тел. 8 (8182) 476-148 (администраторы культурного центра «Цигломень» с 9 до 21 без выходных).

Автор WebMaster   
21.02.2019 г.
Во избежание пожара, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Автор WebMaster   
21.02.2019 г.
Итоги конкурса Валентинок

Всего на конкурс Валентинок было представлено более 60 работ в шести номинациях. Жюри очень сложно было подвести итоги и выбрать победителей, но оно справилось со своей работой.

Дошкольные учреждения:

  • Макаревич Ольга (рук. Чеснокова А. В., МБДОУ Детский сад № 123),
  • Потапов Виталик (рук. Потапова Ю. Е., МБДОУ Детский сад № 123, группа «Петрушка»).

1-4 классы:

  • Рогозина Марина (рук. Рогозина С. В. ГБОУ АО АСШИ № 2),
  • Соколенко Кристина (рук. Тырон С. И., МБОУ СШ № 73),
  • Коллективная работа 2 «А» класса (рук. Рыбина Н. А., МБОУ СШ № 73).
Автор WebMaster   
21.02.2019 г.
Праздник будет теплым, как всегда!

3 марта в 15:00 в культурном центре «Цигломень» состоится заключительный гала-концерт XI городского конкурса «Мамина сказка».
По сложившейся доброй традиции в конкурсе принимают участие вокалисты, чтецы и инструменталисты всех возрастов. Тема «маминой сказки» не потеряла своей привлекательности за много лет существования конкурса, напротив, в конкурсных выступлениях выявились самые «шедевральные» песни, инструментальные и поэтические миниатюры. Статистика конкурсов хранит память о лучших исполнителях, которые блестяще заявили о себе в первый раз именно на конкурсе «Мамина сказка». Каждый год приносит новые имена, новый репертуар, новые впечатления, ведь тема доброты, тепла, сказки и семейного счастья не может быть исчерпана! Ждем вас на финал очередного конкурса, там вы своими глазами увидите новое поколение участников, услышите старые, любимые песни, составите свое мнение о новых участниках и концертных номерах.

Гала-концерт XI открытого конкурса «Мамина сказка» проводится в рамках информирования и вовлечения граждан в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Архангельской области в 2019 году.

Автор WebMaster   
21.02.2019 г.
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

 

Сердечно поздравляем с Днем Защитника Отечества – праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца желаем мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

Автор WebMaster   
21.02.2019 г.
Концерт участников фестиваля «Помним. Гордимся. Верим» прошел в культурном центре «Цигломень»

20 февраля на сцене Большого зала культурного центра «Цигломень» прошел концерт в рамках IХ фестиваля творческой молодежи городов-героев и городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим». Среди артистов концерта - участники фестиваля из города-героя Санкт-Петербург и городов воинской славы: Старый Оскол, Великие Луки, Калач-на-Дону, Кронштадт. Замечательные номера, артистизм и профессионализм исполнения оставили замечательные впечатления у гостей концерта. Концерт пролетел на одном дыхании и сопровождался аплодисментами и криками «Браво!».

Автор WebMaster   
21.02.2019 г.
Поздравляем победителей!

На детском конкурсе художественного слова «Сорока-белобока», который проходил в культурном центре «Маймакса», участники наших творческих объединений заняли призовые места:

  • Екимов Егор (театральное объединение «Овация», рук. Елена Заозерская),
  • Савичева Кира (театральное объединение «Овация», рук. Елена Заозерская),
  • Шаньгина Дарья и Соколова Алена (номинация «Семьи с детьми школьного возраста», клубное формирование «Я – актёр», рук. Наталья Чаляева).
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
Автор WebMaster   
19.02.2019 г.
Из Заостровья в гости к нам…

Сегодня в культурном центре шумно и весело. Приехали гости – ученики первых классов Заостровской общеобразовательной школы. Ведущая поздоровалась с ними песенкой – приветствием. Первоклашки сразу включились в веселый тон встречи, захлопали, затопали и приготовились к празднику. А праздник был посвящен прощанию с Азбукой. Никто не ожидал, что к веселью присоединятся Клякса и Лень. Как ни пытались они уговорить малышей бросить учебу – первоклассники не согласились категорически. Зато попеть, потанцевать, поиграть в уже знакомые буквы удалось всем и очень дружно. Встреча завершилась к всеобщему удовольствию дружным и вкусным чаепитием. С Азбукой первоклассники простились, а вот знания взяли с собой!

Автор WebMaster   
18.02.2019 г.
«Мы – дети Арктики…»

Большим гала-концертом в культурном центре «Цигломень» закончился 15 февраля фестиваль искусств «Арктические сказки». Здесь не было победителей и побежденных, здесь были достойные участники – все, кто захотел спеть, станцевать, прочесть стихи и прозу о суровой красоте нашего северного края. На сцену большого зала вышли участники кружков, студий, клубов и даже ученики обычных классов общеобразовательных школ. Своих артистов в фестивальной программе представили: Культурный центр «Цигломень», филиала «Исакогорский» культурного центра «Бакарица», школы № 69 и № 73 и Санаторной школы-интерната №2. Программа концерта сложилась очень разнообразная – народные и академические танцы, песни, стихи и рассказы об Арктическом Севере.

Зрители воздали должное замечательному оформлению сцены, где громоздились и двигались ледяные торосы (участники танцевальной студии «Движение»), сверкали сполохи, скользил по снегам лунный свет. Эта яркая картина сразу привлекла внимание зала и задала тон всему действу.

Автор WebMaster   
18.02.2019 г.
«Деревенский детектив» работает в культурном центре «Цигломень»

Ученики нескольких классов уже помогли раскрыть исчезновение одной очень важной и нужной вещи домашнего обихода, без которой хозяйке приходится очень сложно! Они стали участниками квеста по народным промыслам «Деревенский детектив». Ткачество, глиняная игрушка, росписи, обрядовая выпечка – народные промыслы «живут» вокруг нас и мы знакомы с ними с детства. А насколько хорошо вы их знаете? Познакомиться с некоторыми народными промыслами в игровой форме мы предлагаем ученикам начальной школы на квесте «Деревенский детектив».

Оставить заявку на проведение квеста можно администраторам культурного центра «Цигломень» с 9 до 21 без выходных по телефону 476-148.

Автор WebMaster   
18.02.2019 г.
<<  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  >  >>