Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Главная
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
Первый день лета отметили в Цигломени

Лето началось в культурном центре «Цигломень» с движения, музыки и хорошего настроения. 1 июня сотрудники культурного центра устроили праздник для ребят из детского сада № 123 «АБВГДейка». На площадку в детский сад пришли сказочные герои: мышка, лиса, клоунесса, пчелка, а также ростовые куклы Коза и Конь Юлий. Малыши делали зарядку вместе с участниками танцевального объединения «Сюрприз», играли с героями и отгадывали хитрые загадки. Больше всего ребятам понравилась игра с «конфетами», они никак не хотели расставаться с таким «вкусным» реквизитом.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
Фото-сушка «Я и друг»

В рамках праздника "День друзей" 18 июня в 13.00 у нас пройдет фото-сушка "Я и друг".

Приносите свои фотографии, посвященные дружбе, в культурный центр в кабинет 14 или администраторам культурного центра (размер не менее 10*15 см) или присылайте на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Не забудьте подписать!

Увидеть фото можно будет 18 июня в 13.00 на празднике «День друзей»!

Автор WebMaster   
02.06.2016 г.
«ПиКниг» - читаем книги необычно

3 июня в рамках акции «Литературная ночь» на площадке перед культурным центром «Цигломень» пройдет «ПиКниг» - вечер на траве под шорох книжных страниц. Организаторы предлагают всем желающим выбраться из квартир на свежий воздух, прихватив с собой пледы и любимые книги. Гости праздника смогут выяснить, кто чемпион в игре «Словодел» (или скрабл), а также, что сулит будущее, если его предсказывать по книге, устроят необычные "громкие чтения", здесь они будут читать классическую русскую литературу, в каждой книге будет прочитана только 89-я страница. Страница для чтения выбрана не случайно – ведь в этом году поселку Цигломень исполнится 89 лет! На вечере можно будет выступить со своими стихами или прочитать строки из любимых произведений. Приходи одни или с компанией – на «ПиКниге» 3 июня будет интересно всем.

Автор WebMaster   
02.06.2016 г.
Отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» прошел в культурном центре «Цигломень»

29 мая в культурном центре «Цигломень» прошел отчетный концерт любительского творческого объединения «ПРЕЗЕНТ». Ради творческой самореализации участников было создано это творческое объединение год назад. За это время участники коллектива научились комфортно «жить» на сцене под светом софитов с микрофоном в руках. Они выступали на мероприятиях культурного центра, посетили множество мастер-классов от специалистов по вокалу, хореографии, постановке дыхания и даже иностранным языкам. Каждый из них прошел свой «Путь» - номер с таким названием стал центральным в концерте.

Автор WebMaster   
31.05.2016 г.
Город детства – город для всех

29 мая на площадке перед культурным центром «Цигломень» прошел праздник «Город детства», посвященный Дню защиты детей. Клоунесса вместе с лисой Алисой и котом Базилио поздравляли детей и взрослых с праздником, вместе весело играли и проводили конкурсы. Пираты проверяли всех на «устойчивость к качке» и умение прыгать через канат. Члены Молодежного совета Цигломени порадовали всех «Мыльной феерией» - пузыри большие и маленькие, «компаниями» и по-одиночке – детям понравилось все.

Автор WebMaster   
31.05.2016 г.
«РЭПлика» прозвучала в культурном центре «Цигломень»

28 мая в культурном центре «Цигломень» прошёл молодежный фестиваль рэпа «РЭПлика». В организации фестиваля принимали участие члены молодежного совета Цигломени. Культурный центр не в первый раз становится местом встречи рэп-исполнителей города Архангельска. В этот раз молодежь Цигломени познакомились с творчеством Виталия Вельможина, Romka l.v.x и SemMir, MC Odinokiy и Yana'Glam. Ребята не только сами исполняют свои треки, но и являются авторами слов и музыки.

Автор WebMaster   
31.05.2016 г.
«РЭПлика» прозвучит в культурном центре «Цигломень»

28 мая в 17.00 в культурном центре «Цигломень» зазвучит «РЭПлика». «Фестиваль для всех, кто читает рэп, любит его слушать и тех, кому просто интересно, что это за современное музыкальное направление» - рассказывает организатор фестиваля, специалист по работе с молодежью культурного центра Елена Заозерская. «РЭПлика» – продолжение фестиваля «АРТ-фест», который прошёл в прошлом году. Фестиваль собрал в стенах культурного центра современные молодежные субкультуры. Поучаствовать в фестивале «РЭПлика» могут как начинающие рэпперы, так и профессионалы.

Подать заявку на выступление и задать вопросы по мероприятию можно в группе ВКонтакте - https://vk.com/event120782414 .

Автор WebMaster   
27.05.2016 г.
Культурный центр «Цигломень» откроет двери «Города детства»

«Город детства» приглашает жителей Цигломени на площадку перед культурным центром 29 мая в 13.00. Программа, посвященная Дню защиты детей, пройдет в последнее воскресенье мая. Детей и взрослых ждут весёлые игры, конкурсы, тематические площадки, на которых организаторы праздника приготовили множество занятий для больших и маленьких гостей. Интересным обещает быть мастер-класс по моделированию из воздушных шаров. Самый летний рисунок мелками на асфальте выберут на конкурсе рисунков. Чтобы принять участие в конкурсе достаточно прийти 29 мая в 13.00 к культурному центру. В рамках праздника зрители увидят на уличной сцене лучшие номера от детских коллективов культурного центра. Праздник пройдет 29 мая в 13.00 на площадке перед культурным центром «Цигломень».

Автор WebMaster   
27.05.2016 г.
Приключения Алисы в «Культурном центре «Цигломень»

Отчетный концерт творческих коллективов прошел в культурном центре «Цигломень»  22 мая, в этот день  культурный центр превратился в волшебную страну. Здесь у входа  стояли стражники, которые требовали от всех гостей обязательную плату за вход – лучезарную улыбку.  На сцене зрители  увидели Кролика вместе с Алисой, здесь они встречали творческие коллективы культурного центра с  самыми  яркими и интересными номерами. На сцене «Крылатые нимфы» (номер от клубного формирования «Модница», руководитель Татьяна Салтыкова) сменялись  спортивной зарисовкой  от секции «Кёкусинкай каратэ» (руководитель Валерий Садовников). Хор русской песни под руководством Людмилы Литуниной представил песню «Сентитюриха» и «Захотела испытать баба мужичонка». Номера в исполнении участников разных возрастных групп танцевального объединения «Сюрприз» (руководитель Анна Исаева) позволили увидеть как современные направления танца («Хип-хоп», «Модерн»), так и сюжетный танец («Жадина», «Тучка»). Вокальная студия «Вдохновение» (руководитель Нурия Мамедова), работающая на базе культурного центра всего полгода, уже стала обязательной участницей всех мероприятий.

Автор WebMaster   
24.05.2016 г.
Отчетный концерт эстрадной студии «Веснушки» прошел в культурном центре «Цигломень»

Эстрадная студия «Веснушки» в прошедшее воскресенье порадовала гостей культурного центра своим творчеством. Студия под руководством Ольги Ямшановой работает уже второй год. Большинство малышей занимается в студии с начала ее работы, но есть и те, кто пришел только осенью 2015г., но это не помешало добиться ребятам хороших результатов. Над репертуаром участники студии работали целый год, и лучшие из номеров были представлены зрителям на отчетном концерте 15 мая в игротеке культурного центра. Открывала концерт песня «Весенняя капель» в исполнении Маргариты Гусельниковой, сменившаяся весенними стихами в исполнении ведущих Карины и Алексея.

Автор WebMaster   
20.05.2016 г.
Лето - это время занятий любимым творчеством!

Для вас в культурном центре «Цигломень» в июне работают: 

  • «Модница» (обучение шитью, рук. Татьяна Салтыкова)
  • «Мастерская рукоделия» (рисование, лепка из мукосоли, рук. Ирина Ковалева)
  • танцевальное объединение «Сюрприз» (рук. А. Исаева) 
  • «Плетеная сказка» (плетение из бумаги и бересты, рук. В.Тихова) 
  • вокальная студия «Вдохновение» (рук. Нурия Мамедова) 
  • вокально-инструментальный коллектив «Свирель» (рук. Анастасия Дитятева) 
  • «Лоскутная мозаика» (рук. Татьяна Салтыкова). 
Подробнее про кружки можно узнать в разделе Клубные формирования  или по тел. 476-148 (администраторы культурного центра с 9 до 21 без выходных).
Автор WebMaster   
20.05.2016 г.
Проведите «Семейный выходной» в культурном центре «Цигломень»

22 мая в культурном центре «Цигломень» состоится праздник «Семейный выходной». В рамках праздника пройдет отчетный концерт творческих коллективов культурного центра, где они покажут свои самые лучшие номера, некоторые из них были представлены на различных конкурсах в течение творческого сезона. Выставка клубных формирований декоративно-прикладных направлений пройдет в фойе культурного центра, а сами мастера на празднике проведут творческие мастер-классы. Гости увидят все дипломы, полученные участниками кружков и секций культурного центра за весь творческий сезон. На инфо-стойке можно будет получить информацию о всех клубных формированиях, где занимаются дети от 1 года, подростки, молодежь и взрослые, ведь в культурном центре «Цигломень» есть кружки, студии и секции для всех возрастов и любого направления. Ждем всех в воскресенье 22 мая на «Семейный выходной» в 13.00 в культурном центре «Цигломень».

Автор WebMaster   
20.05.2016 г.
Лауреаты I степени XXIII Международного конкурса «Озорная весна»

XXIII Международный интернет-конкурс «Озорная весна» проходил в апреле-мае 2016 г. от культурного центра в номинации «Инструментальный жанр» принимал участие дуэт Анастасии Дитятевой (руководитель вокально-инструментального коллектива «Свирель») и Алены Синицыной (руководитель клубного формирования «Наигрыш») с номером «Оренбургский пуховый платок». Жри присудило дуэту диплом Лауреата I степени.

http://www.planetatalantov.ru/reports/otchet-ik-23.html

Автор WebMaster   
20.05.2016 г.
День Победы – праздник всех поколений

Праздничные мероприятия, посвященные 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., прошли в Цигломени. Их подготовка и проведение объединила практически всех жителей поселка. 7 мая в культурном центре «Цигломень» для ветеранов прошел праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет!». Программу концерта составили номера, отобранные в ходе конкурса «Мы – наследники Победы!». На сцене выступали воспитанники детского сада № 123, начальные классы школы № 69, представители Ломоносовского дворца культуры, ученики школы искусств № 48. Зрители очень тепло принимали все выступления. Ветераны и другие гости узнали об участников войны, которые живут в Цигломени, а также увидели полный перечень тех, кто был призван из Цигломени и погиб, защищая Родину.

Автор WebMaster   
12.05.2016 г.
Победители конкурса «Мы – наследники Победы!».
Конкурс проходил в марте-апреле 2016 г., в его рамках  отбирались творческие номера для  праздничных мероприятий.
Номинация «Изобразительное творчество»
  • Андриеш Дарья «С Днем Победы!» (Детский сад № 123, 3 корпус)
  • Ивахнова Полина «Доблестные танкисты» (АСШИ № 2)
  • Русаков Владимир «Я и дед» (АСШИ № 2)
  • Филимонова Анжелика «Летчик Севастьянов» (АСШИ № 2)
  • Шлыков Демид «Спасибо деду за Победу!» (Детский сад № 123, 3 корпус)
Автор WebMaster   
12.05.2016 г.
Поздравляем победителей городского фестиваля «Не стареют душой ветераны»

Поздравляем Александра Юрьевича Кречкова (лауреат) и Веру Григорьевну Тихову (дипломант III степени) - победителей городского фестиваля "Не стареют душой ветераны" (декоративно-прикладной конкурс "Чудо-дерево").

http://www.agkc29.ru/news/view/335

Автор WebMaster   
12.05.2016 г.
<<  51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>