Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - «Лето добрых дел» в культурном центре «Цигломень»
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
«Лето добрых дел» в культурном центре «Цигломень» Печать

Проект под названием «Лето добрых дел» реализуется этим летом в культурном центре «Цигломень». Проект направлен на организацию летнего досуга детей и подростков поселка Цигломень. «Главными героями» его станут социальные аниматоры, они станут организаторами занятий различных направлений. По словам одного из организаторов проекта, специалиста по работе с молодежью культурного центра Елены Заозерской: «Выбрано три направления мероприятий, наиболее интересных детям и подросткам - это спорт, благоустройство территории и творчество».

По средам девушки в оранжевых футболках расскажут интересные факты о спорте и здоровом образе жизни, а также научат играть в подвижные игры, такие как волейбол, футбол, стритбол, городки, картошка. Отдохнуть от движения желающие смогут за настольными играми, которые будут размещены рядом с площадкой для спортивных игр. В четверг участники проекта узнают основы ухода за растениями и помогут членам Молодежного совета Цигломени в благоустройстве Пионерского сада, самого первого парка в Цигломени, в настоящее время находящегося в запущенном состоянии. Субботние занятия посвящены творчеству и игре. Аниматоры самостоятельно подготовят тематические игровые программы и творческие мастер-классы для детей и подростков.

Узнать расписание мероприятий можно на сайте культурного центра (раздел «Проекты»), в группе ВКонтакте «Лето добрых дел» или у администраторов культурного центра с 9 до 21 без выходных по тел. 8 8182 476-148. Все мероприятия, проводимые в рамках проекта «Лето добрых дел», бесплатные. Реализация данного проекта осуществлена при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодёжной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

Автор WebMaster   
09.07.2016 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.