Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - TopTime держит руку на пульсе
Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Новое на сайте
Новый сайт
Добро пожаловать на официальный сайт МУК «ИЦКЦ»
День рождения Архангельска
Международный день борьбы с наркоманией
«Выпускной ОНЛАЙН» 2020 в Архангельской области
Популярное
Фотоальбом
Главная
TopTime держит руку на пульсе Печать

С 18 мая на странице «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» ВКонтакте (https://vk.com/ickc_29) появилась новая рубрика #TОПTime. Молодая креативная команда сотрудников дала такое название, чтобы подчеркнуть самые свежие находки, сделанные на страницах интернета именно для вас. Это не новости, это полезные заметки, советы, видеорекомендации.

Каждый день недели приносит новую тему: по понедельникам – вы найдете спортивные увлечения, по вторникам – предложения оригинальных хобби, среды посвящаются истории родного края, по четвергам сформировалась тема «Сказочная карта России», в пятницу вас пригласят ощутить «Литературные мурашки», суббота «день музыкальных направлений, и воскресенье – отдых с новостями о самых модных трендах нашего времени. Чтобы активизировать внимание гостей сайта, каждая новость или лайфхак сопровождаются небольшим квестом, который потребует некоторой смекалки, эрудиции и внимательности. Вас не оставят без ответа на заданный в видео вопрос , но дадут время подумать, а уже потом нажать на ссылочку и узнать, что же было загадано именно сегодня. Модные молодежные музыкальные группы, мультяшки и кукольные спектакли, самые изысканные модели медицинских масок – что только не предлагают наши неутомимые «искатели ИЦКЦ». #ТОПTime приносит пользу, украшает ваше свободное время яркой и полезной и информацией, развлекает, играя и просвещая одновременно.

Автор WebMaster   
29.05.2020 г.

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий.