Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Мероприятия
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия
Мероприятия
«КОТоВасия-2017» приключилась в культурном центре Печать

Фестиваль «КОТоВасия-2017» прошел в культурном центре «Цигломень» в первое воскресенье марта. В этом году организаторы праздника посвятили его кошачьим, занесенным в Красную Книгу. «2017 год объявлен в России Годом экологии, - рассказывает один из организаторов праздника Виктория Акимова. – И поэтому темой праздника стали животные Красной книги. О них и рассказывали со сцены, чтобы зрители могли еще раз увидеть, сколько исчезающих видов животных на планете, помочь которым еще возможно».

Автор WebMaster   
09.03.2017 г.
Обновлено ( 09.03.2017 г. )
Отделение, равняйсь, смирно! Печать

22 февраля в Цигломенском округе на базе санаторной школы-интернат №2 впервые прошел межшкольный конкурс «Смотр строя и песни». Конкурс, организаторами которого были Молодежный совет Цигломени и Культурный центр «Цигломень», был приурочен ко Дню защитника Отечества.

В конкурсе приняло участие 5 школ, что подтверждает патриотичность молодёжи города Архангельска. Принимали участие школы Цигломенского и Исакогорского территориальных округов, а именно МБОУ ОШ №69, МБОУ СШ №73, Архангельская санаторная школа-интернат № 2, МБОУ СОШ №34 и Приморская школа.

Автор Екатерина Мартынова   
03.03.2017 г.
Обновлено ( 03.03.2017 г. )
Широкая Масленица отгуляла в Цигломени 25 февраля Печать

25 февраля отмечали Масленицу в Цигломени. Площадь перед культурным центром «Цигломень» заполнилась народом, пришедшим артистов посмотреть да с друзьями пообщаться. На сцене свои таланты показывали участники клубных формирований культурного центра. Звучали зимние, но совсем не холодные, вокальные номера от творческого любительского объединения «ПРЕЗЕНТ», Елены Красновой и Хора русской песни под руководством Людмилы Литуниной. Зажигательная ирландская мелодия в переложении для ложек прозвучала в исполнении вокально-инструментального коллектива «Свирель» (рук. Анастасия Дитятева), а озорные бурундуки от младшей группы танцевального объединения «Сюрприз» (рук. Анна Исаева) и гимнастка из цирковой студии «Алле-Ап» (рук. Екатерина Гмырина) передали всем гостям праздника свое веселое настроение.

Автор WebMaster   
28.02.2017 г.
Обновлено ( 28.02.2017 г. )
Сильные, смелые, ловкие, умелые Печать

Именно такими оказались участники игры «Зов джунглей» , прошедшей 19 февраля в культурном центре «Цигломень». Пройти по болоту, преодолеть полосу препятствий и метко бросить мяч в цель, а еще устоять в поединке один на один с серьезным противником – ребята справились со всеми испытаниями. А помогали им в этом замечательные «Зверята» - участники младшей группы вокально-инструментального коллектива «Свирель», и «Бурундуки». Номер с таким названием поставили в танцевальном коллективе «Сюрприз». И хотя в финальном испытании победили команда «хищников», без сладкого подарка, восстанавливающего потраченные силы, не ушел никто.

Автор WebMaster   
24.02.2017 г.
И снова о зиме Печать

Зима – любимое время года для многих и оно ассоциируется с праздниками, и это доказали участники фестиваля творчества «Зимние фантазии-2017». О «Рождестве» пел фольклорный коллектив «Росточки» культурного центра «Цигломень» (рук. Людмила Литунина). Зима не повод отказаться танцевать. Зажигательные «Валенки» от Санаторной школы-интерната и «Рок-н-ролл» от хореографической студии «Ритм» (Ластола) заставили зрителей танцевать сидя в креслах.

Автор WebMaster   
24.02.2017 г.
Обновлено ( 24.02.2017 г. )
«10 поводов влюбиться» Печать

14 февраля на базе культурного центра «Цигломень» прошла интерактивная игра по мотивам телевизионного шоу "10 поводов влюбиться". Организовали программу члены Молодежного совета Цигломени.

Парам, пришедшим на праздник, предстояло пройти 10 испытаний, чтобы проверить свои чувства и укрепить свою любовь. Программа была приурочена ко Дню Святого Валентина, который празднуется ежегодно 14 февраля. Каждая из четырех пар прошла все испытания и была вознаграждена дипломом победителя в определенной номинации. А по завершении основных испытаний, по желанию, каждая влюбленная пара могла поучаствовать в имитации церемонии бракосочетания, что бы почувствовать, какого это принимать клятву верности и обмениваться кольцами. Все участники остались довольны и полны положительных эмоций.

Автор Екатерина Мартынова   
21.02.2017 г.
Деловая игра «Глас молодежи» Печать

21 января в культурном центре прошла деловая игра в формате дебатов "Глас молодежи". В игре приняли участие 2 команды.
На дебатах была заявлена тема "Не место красит человека, а человек место". Активная молодежь Цигломени приводила аргументы и контраргументы в защиту и опровержение данного высказывания. И все-таки в итоге обе команды пришли к выводу, что человек красит место, а не наоборот.

Членам жюри было сложно определить победителя, но после долгих споров победителем была выбрана первая команда "Умники и умницы", получившая сладкий приз.

Автор WebMaster   
22.01.2017 г.
Рождество славим… Печать

Тема «Рождества» стала главной на VI съезжем зимнем празднике «Рождественские встречи в Цигломени». Хоры, собравшиеся на сцене Большого зала культурного центра, в холодный зимний день согревали зрителей своими теплыми песнями. Коллективы из Северодвинска, Лайского Дока и Цигломени исполняли песни про зиму и Рождество. Гости праздника увидели выставку работ конкурса «Рождественская мозаика». Валеночки, веночки и ангелы в самых разных техниках представили различных учреждений г. Архангельска.

Автор WebMaster   
12.01.2017 г.
Обновлено ( 12.01.2017 г. )
Валенки да валенки… Печать

Известная всем песня стала лейтмотивом праздника «Потешный валенка денек», который прошел 5 января в культурном центре «Цигломень». В соревновании за сердце капризной красавицы Ульяны молодые люди Яков и Пашка вместе со зрителями выполняли самые разные задания. Команды провозили валенок на ледянке, проводили мяч валенком-клюшкой, валенком забивали мяч в ворота. Больше всех украшений на валенок заработала команда «Ногу свело», она и стала победителем.

Автор WebMaster   
10.01.2017 г.
Обновлено ( 10.01.2017 г. )
Новый год все ближе, ближе Печать

Новый год традиционно считается праздником для всей семьи. Множество семей в полном составе пришли в минувшее воскресенье на площадку к культурному центру. Здесь прошел праздник «Открытие новогодней Ёлки». Концертные номера от клубных формирований культурного центра и гостей праздника (артистов культурного центра «Рикасиха» и Ластолы), игры и конкурсы подарили радость всем гостям и вызвали улыбки и аплодисменты. Специальным гостем праздника стал архангельский Снеговик, прибывший на праздник на квадроцикле.

Автор WebMaster   
22.12.2016 г.
Хорошо, что хор живет! Печать

То доказали участницы Хора русской песни культурного центра «Цигломень» на своем концерте 11 декабря. Они представили свои самые лучшие творческие номера. Авторские костюмы из коллекции руководителя хора Людмилы Литуниной стали органичным дополнением к вокалу и заиграли новыми красками на сцене Большого зала культурного центра. Номер «Вологодские кружева» переплетался со скоморошиной, шуточная плясовая «Сентетюриха» сменялась классической «Красна девица вила кудерышки» и еще десяток замечательных русских народных песен.

Автор WebMaster   
16.12.2016 г.
«В поисках КоКоГоши» и Мастерская Деда Мороза Печать

В культурном центре «Цигломень» дали старт новогодней кампании.

Старт новогодней кампании дали в это воскресенье сотрудники культурного центра «Цигломень». Здесьпрошел праздник «В поисках КоКоГоши», на котором ребятам пришлось убедить Бабу Ягу отдать КоКоГошу - петуха, который является символомнаступающего 2017 года. Отгадать загадки и переспорить Бабу Ягу, победить в снежной битве и успеть повторить все движения в очень необычном танце «Перетряс» - у ребят получилось выполнить все задания и освободить КоКоГошу. На память о празднике у гостей остались новогодние сувениры, сделанные своими руками в Мастерской Деда Мороза. Открытка, сувенир и гирлянда - сделать можно было что-то одно или попробовать свои силы во всех мастер-классах.

Автор WebMaster   
07.12.2016 г.
"Форд Боярд - игра поколений" Печать

А помните, как это было? Команда семи смелых ребят охотились за сокровищами форта и, чтобы его заполучить, им нужно выиграть ключи и подсказки, выдержав различные физические и интеллектуальные испытания. И вот, из крепости постройки середины XX века, расположенной у берегов Франции, между островами Экс и Олерон, «Форт Боярд» перенёсся в культурный центр Цигломень при участии Молодёжного совета и работников культурного центра.

Автор Мартынова Екатерина   
25.11.2016 г.
Обновлено ( 25.11.2016 г. )
Мы повторяем юбилейный концерт – «Дубль 2»! Печать

21 октября в культурном центре «Цигломень» состоялось центральное событие юбилейного года – концерт «Нам – 80!». Яркий, живой концерт показал молодой и задорный характер коллектива культурного центра и участников клубных формирований. Поздравительные номера от Городского Духового оркестра имени В.Н. Васильева (руководитель и дирижер Данилюк Вадим Сергеевич), ансамбля студентов эстрадного отделения Архангельского музыкального колледжа и заведующей отделением Ивановой Веры Владимировны (руководитель ансамбля Ирина Олешенко) и детского хореографического ансамбля «Симпатия» (руководитель Григорьева Марина Сергеевна, Рикасиха) настроили всех гостей на торжественный лад.

Автор WebMaster   
08.11.2016 г.
Обновлено ( 08.11.2016 г. )
«АРТ-Фест-2016»: как это было Печать

3 ноября в культурном центре Цигломень прошёл заключительный фестиваль молодежных культур "Арт-ФЕСТ" в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». 

Гости этого фестиваля наблюдали выступления музыкальных коллективов города Архангельска. Группы "GSM" и "NowaDays" впервые посетили культурный центр, а группа «Живые Камни» уже успела обрести фанатов в посёлке - ведь они не раз выступали в Цигломени.

Автор Екатерина Мартынова   
08.11.2016 г.
Обновлено ( 08.11.2016 г. )
21 августа состоялся День поселка Цигломень Печать

День поселка – ежегодное мероприятие, которое организует культурный центр «Цигломень». Каждый год на празднике  жителей и гостей поселка ожидают разнообразные развлечения. Новинкой 2016 года стало костюмированное шествие, проследовавшее от школы № 69 до площадки перед культурным центром. На сцене разыгрался  нешуточный конфликт: Принцессу из мультфильма «Бременские музыканты» Папа привез в Поселок. Принцесса сразу заявила, что Цигломень ей не по душе.

Автор WebMaster   
25.08.2016 г.
<<  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>

Результаты 273 - 288 из 445