Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Мероприятия
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия
Мероприятия
В Цигломени прошел турнир по настольному теннису Печать

3 августа в культурном центре «Цигломень» прошел турнир по настольному теннису. Десять участников в возрасте от 9 до 30 лет соревновались в игре. Анатолий Литин, руководитель клубного формирования «Патриот» культурного центра, стал судьей соревнований. Участников разделили на 2 группы по 5 человек. Из каждой группы в полуфинал вышли 2 человека. Одним из участников полуфинала стала Марина Куроптева, единственная девушка-участник турнира. Финальную игру разыграли между собой Сергей Куроптев и Кирилл Ермаков. По итогам игры, победителем турнира по настольному теннису стал Сергей Куроптев. Он получил диплом победителя и подарок.

Автор WebMaster   
05.08.2016 г.
Программа «Морской бой» прошла в культурном центре «Цигломень» Печать

31 июля культурный центр «Цигломень» отмечал день Военно-морского флота. На празднике «Морской бой» любой гость мог найти себе занятие. Юные моделисты мастерили парусные кораблики, придумывали им названия и даже проводили ходовые испытания. Многие ребята стали участниками эстафетной игры, где необходимо было показать свою сноровку, меткость и умение работать в команде. Победителем эстафетной игры стала команда «Паруса». Члены этой команда оказались быстрей, сообразительней и дружней. Последним испытанием для команд стал игра в известную настольную игру «Морской бой». Здесь свои навыки тактики и стратегии показал капитан команды «Паруса» Даниил. Благодаря ему команда заработала победные очки, став победителем и получив сладкие подарки.

Автор WebMaster   
03.08.2016 г.
Гимн деревни подарили жители своей малой родине на Дне деревни Цигломень Печать

17 июля прошел «День деревни Цигломень». Традиционный ежегодный праздник собирает всех жителей деревни, которая дала название поселку, а позже и городскому округу. В этом году деревне исполнилось 596 лет и жители деревни подготовили подарок - сочинили Гимн деревни. Слова Любови Смирновой на музыку Юрия Мерзенкина описывают родную деревню, как лучшее место на земле, аккомпанировал хоровому исполнению Валерий Луканов. Исполнение гимна стало важным событием в жизни деревни и центральным номером концертной программы, подготовленной сотрудниками культурного центра «Цигломень».

Автор WebMaster   
19.07.2016 г.
В Цигломени аниматоры провели «курс юного художника» Печать

Игровая программа «Я – Художник!» прошла в культурном центре «Цигломень» 16 июля. Главные герои - Художник и Клякса встречали гостей и предлагали пройти «краткий курс» юного художника. Все вместе изучали основные и вспомогательные цвета, а потом закрепили это в движении: хлопали в ладоши, если Художник называл основной цвет, и топали ногами при назывании вспомогательного цвета. Все смогли попробовать самостоятельно смешать основные цвета и получить новые, изучая колористику. Подвижная разминка закрепила знания о симметрии.

Автор WebMaster   
19.07.2016 г.
«Советы на лето» от культурного центра «Цигломень» Печать

«Советы на лето» давали сотрудники культурного центра «Цигломень» всем, пришедшим на программу, которая прошла в воскресенье на Борах. На празднике играли в подвижные игры – «Рыбак и рыбка», «Лимба», «Конфета» и другие. Все игры объединяет то, что у них очень простые правила и мало реквизита, то есть их можно самостоятельно повторить в любом дворе. Детским песням в исполнении Елена Красновой подпевали и взрослые и дети. Солнечная погода, заводная музыка и дружеская обстановка сделали этот праздник одним из ярких впечатлений лета, которые останутся у всех участников.

Автор WebMaster   
19.07.2016 г.
Всей семьей на «Муравейник» Печать

День семьи, любви и верности отметили в культурном центре «Цигломень» программой «Муравейник». Каждый из пришедших на праздник мог найти себе занятие по душе. Любители мастерить своими руками сделали ромашку – символ праздника. Некоторые ромашки обзавелась «улыбкой» на сердцевине цветка, лепестки других украсились пожелания любви, верности, здоровья и крепкой семьи. Листы бумаги на мольбертах тоже покрылись ромашками, среди которых можно было увидеть портреты мам, пап и других членов семей участников праздника. Для любителей движения на празднике была возможность поиграть в подвижные игры всей семьей: «цветные вышибалы», «картошка» и другие, под которые была отдана вся площадка перед культурным центром. Унося с праздника ромашки, рисунки и хорошее настроение, гости еще раз подтвердили – «Лучший праздник – семейный праздник», когда все члены семьи заняты интересным объединяющим делом.

Автор WebMaster   
12.07.2016 г.
Культурный центр «Цигломень» на Дне города Архангельска Печать

Культурный центр «Цигломень» - участник шествия на Дне города Архангельска и один из организаторов площадки «Чумбаровка – улица молодежных субкультур и творческого самовыражения». Сотрудники культурного центра работали на фото-зоне «С Днем города!» (фото-отчет). На площадке «Достопримечательности Архангельска» на большой карте искали места расположения памятников и любимых уголков города, а также писали пожелания любимому городу в день его рождения. На танцевальной площадке прошла акция «Цвет Архангельска». На спортивной площадке гости праздника играли в настольный теннис и настольный футбол, а также пробовали свои силы в стрельбе из большой рогатки. На площадке с настольными играми кипели страсти в «Башне» и «Монополии», свою эрудицию проверяли в игре «Ответь за 5 секунд».

Автор WebMaster   
02.07.2016 г.
Акция, посвященная Дню начала Великой Отечественной войны», прошла в культурном центре «Цигломень» Печать

Акция, посвященная 22 июня - памятной дате начала Великой Отечественной войны, прошла сегодня в культурном центре «Цигломень». Ее участниками стали члены Молодежного совета Цигломени и ученики летнего оздоровительного лагеря при школе № 69. На памятной линейке, посвященной этой трагической дате, дети услышали аудиозапись Объявления о начале войны диктора Совинформбюро Левитана, почтили память погибших Минутой Молчания, а члены Молодежного совета прочитали стихи.

Автор WebMaster   
23.06.2016 г.
Обновлено ( 23.06.2016 г. )
Любимый город на фото, рисунках и сувенирах Печать

25 июня на площадке у культурного центра «Цигломень» прошла акция «Мой любимый город», посвященная 432-му Дню рождения города Архангельска. Фотографии достопримечательностей нашего города разместились на фото-сушке и все участники акции могли увидеть знакомые места или узнать про новые, неизвестные им, которые стоит посетить. Если зрителями фото-сушки были в основном взрослые, то активными участниками конкурса рисунков на асфальте стали дети. Карусели, дома, клумбы с цветами, солнце и, конечно же, высотку изображали мелками дети, а полотном им стала дорожка у культурного центра.

Автор WebMaster   
28.06.2016 г.
Обновлено ( 02.07.2016 г. )
Дружба – это чудо, доступное всем Печать

«День друзей» прошел в культурном центре «Цигломень» 18 июня. Голубой щенок, Пират и Кот (герои мультфильма «Голубой щенок», по мотивам которого и была создана программа) помогали, а иногда и мешали, ребятам играть, веселиться и находить себе друзей. Гости праздника вспомнили друзей из известных мультфильмов, кино и книг. Хоровод дружбы помог познакомиться мальчишкам и девчонкам, пришедшим на праздник. Чтобы узнать, правда ли ребята подружились, Пират и Кот придумывали различные испытания, например, выстроиться по росту, потом по размеру ноги (на праздник пришли дети с размерами от 25 до 41), а еще по возрасту (наши гости - от 2 до 14 лет), не используя слов, ведь настоящие друзья понимают друг друга без слов, и ребята достойно прошли это испытание.

Автор WebMaster   
22.06.2016 г.
Обновлено ( 22.06.2016 г. )
В Цигломени отметили 12 июня Печать

Патриотический кросс, конкурс рисунков и свободное творческое пространство - в Цигломени отметили 12 июня.

Семейный праздник «День России» собрал 12 июня в игротеке культурного центра детей вместе с их родителями. На празднике каждый гость мог проверить свои знания русских сказок, играя в «Сказочный рюкзачок», любой желающий мог попробовать себя в роли танцора и художника. Ребята рисовали на тему «Моя Россия». Карандаши, мелки, ручки, фломастеры и маркеры помогали юным художниками выразить свое отношение к празднику День России, всего 20 работ рассказывают, что значит для их авторов Россия. На рисунках изображены разноцветные шарики, флаги, дома, любимые животные и даже лес с северной ягодой клюквой. Итоги конкурса рисунков подведут 18 июня на празднике «День друзей», а увидеть работы можно на выставке в фойе культурного центра.

Автор WebMaster   
14.06.2016 г.
Обновлено ( 14.06.2016 г. )
«Литературная ночь» в Цигломени Печать

3 июня в культурном центре «Цигломень» пошел вечер «ПиКНИГ» в рамках акции «Литературная ночь». Впервые акция была проведена в прошлом году в Нижегородской области. В 2016 году акция вышла на всероссийский уровень. Присоединился к ней и Архангельск. В культурном центре «Цигломень» прошел «ПиКНИГ» - вечер под шорох страниц и творческая лаборатория «Книжная лужайка». «ПиКНИГ», прошедший в уютной арт-гостиной культурного центра проводился в Цигломени впервые.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
Интеллектуальная игра «60 секунд» прошла в культурном центре «Цигломень» Печать

Игра по мотивам известной передачи "Что? Где? Когда?" прошла в культурном центре 3 июня. Соревновались две команды, состоящие из учеников 69-й школы, посещающих летний оздоровительный лагерь при школе. Участникам игры предстояло показать не только свои знания на уровне школьной программы, но и сообразительность, умение рассуждать и работать в команде. С каждым раундом задания становились все сложнее.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
«Волшебную шкатулку» открыли в культурном центре «Цигломень» Печать

Отчетный концерт танцевального объединения «Сюрприз» прошел в первое воскресенье июня. Созданное в ноябре 2015 года под руководством Анны Исаевой танцевальное объединение «Сюрприз» стало обязательным участником всех мероприятий культурного центра. В клубном формировании занимается почти сто человек, мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 18 лет. Итоги своей работы они показали на представлении «Волшебная шкатулка». Зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене Большого зала, где Баба-Яга, нашла шкатулку, потерянную Иваном-царевичем, где сам Иван-царевич в поисках шкатулки потратил много сил и смекалки, и все зрители как будто сами участвовали в приключениях, случившиеся с героями в волшебном лесу, населенном музыкой и танцами.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
Первый день лета отметили в Цигломени Печать

Лето началось в культурном центре «Цигломень» с движения, музыки и хорошего настроения. 1 июня сотрудники культурного центра устроили праздник для ребят из детского сада № 123 «АБВГДейка». На площадку в детский сад пришли сказочные герои: мышка, лиса, клоунесса, пчелка, а также ростовые куклы Коза и Конь Юлий. Малыши делали зарядку вместе с участниками танцевального объединения «Сюрприз», играли с героями и отгадывали хитрые загадки. Больше всего ребятам понравилась игра с «конфетами», они никак не хотели расставаться с таким «вкусным» реквизитом.

Автор WebMaster   
07.06.2016 г.
Обновлено ( 07.06.2016 г. )
Отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» прошел в культурном центре «Цигломень» Печать

29 мая в культурном центре «Цигломень» прошел отчетный концерт любительского творческого объединения «ПРЕЗЕНТ». Ради творческой самореализации участников было создано это творческое объединение год назад. За это время участники коллектива научились комфортно «жить» на сцене под светом софитов с микрофоном в руках. Они выступали на мероприятиях культурного центра, посетили множество мастер-классов от специалистов по вокалу, хореографии, постановке дыхания и даже иностранным языкам. Каждый из них прошел свой «Путь» - номер с таким названием стал центральным в концерте.

Автор WebMaster   
31.05.2016 г.
Обновлено ( 31.05.2016 г. )
<<  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>

Результаты 289 - 304 из 445