Strict Standards: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/kcc/kcc.org.ru/docs/old/includes/joomla.php on line 840
МУК «ИЦКЦ» - Мероприятия
Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Фотоальбом
Главная arrow Мероприятия
Мероприятия
«Мультяшные» сражения Печать

28 октября в филиале «Бакарица» МУК «ИЦКЦ» состоялся квиз для школьников «Битва Мульт'off» на тему диснеевских мультфильмов.

Участниками стали 4 команды: «Микки Маус», «Красавица и Чудовище», «Свинки» и «История игрушек». Игра состояла из нескольких раундов, это фото и видео вопросы, задания на смекалку, блиц опросы и многое другое.

Ребята проявили свои лучшие качества и умение работать в команде.

По итогам всех раундов, после упорной борьбы, победу смогли одержать ребята из команды «Красавица и Чудовище». Поздравляем!

Автор WebMaster   
03.11.2019 г.
Вечер живого общения Печать

26 октября в 20:00 в филиале «Турдеевский» МУК «ИЦКЦ» состоялся вечер отдыха «Кому за...». Гостей вечера ждала увлекательно-развлекательная программа, множество конкурсов, игр и скетчей. Организаторам и участникам совместно удалось создать тёплую, дружескую атмосферу и хорошее настроение.

Автор WebMaster   
03.11.2019 г.
Обновлено ( 03.11.2019 г. )
Осенняя россыпь талантов Печать

20 октября в филиале «Бакарица» ИЦКЦ прошёл окружной конкурс творчества среди пожилых людей «Таланты нашего двора». Мероприятие собрало участников старшего поколения. Объединило их одно – желание проявить себя и показать свои творческие возможности.

Конкурс проходил в трех номинациях:

  • хоровое пение, вокальный ансамбль;
  • вокал: дуэт, соло, трио;
  • художественное слово (произведения известных авторов, стихи собственного сочинения).

Сотни жителей округа смогли увидеть, как конкурсанты исполняли вокальные номера, читали стихи собственного сочинения, и даже танцевали. Из выступлений участников конкурса сложилась прекрасная концертная программа. Важно, что все участники фестиваля «Таланты нашего двора» – это обычные жители Исакогорского и Цигломенского округов, которые набрались смелости и решились показать себя с новой, артистической стороны.

В концертной программе, в ожидании результатов, зрителей радовал ансамбль народного танца «Вертеха» (руководитель Анна Силкина).

В завершении мероприятия все выступавшие были награждены дипломами фестиваля.

Автор WebMaster   
03.11.2019 г.
Обновлено ( 03.11.2019 г. )
Вовсе не безделица Печать

21 октября в филиале «Турдеевский» «ИЦКЦ» состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Коробочка идей». В «коробочке» оказалось сердечко. Ребята изготовили его своими руками из картона, с использованием техники оригами. Такая работа помогает развитию не только творческих, но и моторных навыков, которые пригодятся в жизни каждому человеку.

Автор WebMaster   
29.10.2019 г.
Обновлено ( 29.10.2019 г. )
С надеждой на продолжение! Печать

5 октября в филиале «Цигломень» ИЦКЦ завершился фестиваль «Морожены песни». В программу фестиваля были включены два конкурса – изобразительного искусства и сценического воплощения темы творчества С. Г. Писахова. Завершал программу фестиваля конкурс концертных номеров разных жанров, посвященных нашему удивительному северному сказителю.

Автор WebMaster   
29.10.2019 г.
Форум «Блогер от А до Я» прошел в Бакарице Печать

23 октября в стенах филиала «Бакарица» Исакогорско-Цигломенсокго культурного центра состоялся молодежный форум «Блогер от А до Я», для школьников Исакогорского округа.

На форуме ребята смогли узнать, кто такой блогер, какие плюсы и минусы есть в ведении личного блога, узнали какие средства необходимы для того, чтобы создать и вести свой блог.

Спикером форума выступил Андрей Гарустович, ведущий различных мероприятий, человек, который не понаслышке знает, что такое общение с публикой, и активно ведущий свои социальные сети.

Автор WebMaster   
29.10.2019 г.
Обновлено ( 29.10.2019 г. )
Твори — мечтай! Печать

18 октября в Большом зале филиала «Цигломень» «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» зажигались звезды — большие и маленькие. Это были участники концерта «Когда открывается занавес», посвященного открытию творческого сезона 2019–2020 гг. Свои творческие номера представили коллективы художественной самодеятельности, в которых занимаются дети и взрослые. Соединяли эти разнообразные номера размышления двух мимов — ведущих о дружбе, счастье, звёздах. Таинственный номер от танцевальной студии «Танцы+» (рук. Татьяна Буторина) открыл концерт, который продолжили вокалисты из студии «Апельсин Teens» (рук. Ольга Ямшанова).в этой студии занимаются дети разных возрастов, все они приняли участие в концерте. «Озорные наигрыши» от участников ансамбля ложкарей «Свирель» под руководством Анастасии Бабушкиной настроили зрителей на весёлый лад. Подхватили его гномики – младшие участники творческого объединения «ПРЕЗЕНТ». Помогли вспомнить все ноты юные танцоры из танцевальной студии «Движение» (рук. Анастасия Бабушкина). Младшие участники этой студии предстали в образе малышей-карандашей, а старшие танцевали зумбу.

Автор WebMaster   
26.10.2019 г.
Обновлено ( 26.10.2019 г. )
Люди пожилые — сердцем молодые! Печать

Под таким девизом прошли традиционные веселые старты для пожилых людей, организаторами которых стал филиал «Бакарица» «Исакогорско-Цигломенского культурного центра». Спорт — представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.

17 октября 2019 года на базе «Исакогорского детско-юношеского центра» прошёл окружной спортивный праздник — весёлые старты «Люди пожилые — сердцем молодые».

Автор WebMaster   
26.10.2019 г.
Обновлено ( 26.10.2019 г. )
Лети, осенняя жар-птица! Печать

7 октября в филиале «Турдеевский» «ИЦКЦ» в 15:00 состоялся мастер-класс по изобразительному искусству. Темой для занятия была выбрана Жар-птица — волшебная, светозарная и солнечная. Исходящий от её оперения свет озаряет всё вокруг. Юные художники из клубного формирования Изостудия «Магия красок», каждый по-своему, создали её художественный образ в своих рисунках.

Автор WebMaster   
11.10.2019 г.
Спортивный азарт привел к победе Печать

На команды нас разбили

И дают задание.

Мы участвуем впервые

В спорт-соревнованиях!

4 октября в 16:00 в филиале «Турдеевский» «ИЦКЦ» состоялась спортивно-игровая программа для детей «Кто быстрей?». Ребята участвовали в весёлых эстафетах, разгадывали загадки, выполняли развивающие задания на ловкость, быстроту и выносливость. Дух соревнования захватил школьников и помог преодолеть сомнение в своих силах.

Автор WebMaster   
11.10.2019 г.
Учителям – благодарные ученики Печать

4 октября творческий коллектив филиала «Исакогорский» «ИЦКЦ» поздравил педагогический коллектив МБОУ СОШ № 34 с профессиональным праздником — Днём учителя. В концерте приняли участие хор «Русская песня», ансамбль народного танца «Вертеха», детская образцовая вокальная студия «Изюминка». «Концерт в подарок» был встречен бурными аплодисментами.

Автор WebMaster   
11.10.2019 г.
Обновлено ( 22.10.2019 г. )
Теплом души согреты Печать

1, 2, 3 октября в филиале «Исакогорский» «ИЦКЦ» состоялись праздничные вечера посвящённые Дню пожилого человека – «А в сердце молодость поёт».
Творческий коллектив филиала подготовил поздравления для ветеранов железнодорожного узла. Вечера проходили в теплой атмосфере дружбы и праздника. Всем гостям было очень приятно увидеть старых друзей и коллег рядом, за одним столом, спеть добрую песню, вспомнить молодость, потанцевать.

Автор WebMaster   
11.10.2019 г.
В улыбке – солнце! Печать

Давайте улыбаться просто так,

Улыбки раздавать случайным людям.

Что б не за грош, и не за четвертак,

А просто так им улыбаться будем!

7 октября в филиале «Бакарица» ИЦКЦ прошёл мастер-класс «Подари улыбку миру», посвящённый Всемирному дню улыбки. Ребята рисовали и вырезали из цветной бумаги забавные и улыбающиеся мордашки, которые потом развешивали на дереве дружбы. Ведь дружбы без улыбки не бывает.

Автор WebMaster   
11.10.2019 г.
Юбилейный концерт детской образцовой вокальной студии «Изюминка» Печать

6 октября 2019 года в филиале «Бакарица» «Исакогорско-Цигломенского культурного центра» прошёл юбилейный концерт детской образцовой вокальной студии «Изюминка». «Без музыки жизнь была бы ошибкой» сказал знаменитый философ и был, конечно, прав! За годы существования коллектив выпустил 2 диска с авторскими песнями своего бессменного руководителя Зыковой Людмилы Николаевны. В настоящее время готовится к выпуску третий диск. За плечами у детской образцовой вокальной студии «Изюминка» более тысячи концертов, в стенах родного культурного центра, а так же на центральных площадках во время празднования Дней города Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Петродворца.

Автор WebMaster   
09.10.2019 г.
Самая школьная пора Печать

6 октября в большом зале филиала «Цигломень» ИЦКЦ состоялся заключительный концерт-конкурс «Школьная пора». В конкурсе участвовали юные солисты и ансамбли в двух возрастных категориях 7–12 лет и 13–17 лет. Объединила их выступления тема учебы, школьной любви, мудрых учителей, запоминающихся на всю жизнь уроков. Все конкурсанты одержали победу над своим волнением и показали замечательную работу своих педагогов. Особенно успешно выступили самые младшие школьники.

Гран-при конкурса жюри присудило образцовой вокальной студии «Малинки» (Дом культуры п. Уемский), Убедительную победу одержали Матвиенко Алина (ГДМШ «Классика») и Зуева Карина (ЦДОД «Контакт»), завоевавшие в конкурсе первые места. Чудесные детские ансамбли «TWIX» (мастерская Веры Ивановой) и Дуэт Анисимова Полина и Петрова Алина (КЦ «Соломбала-Арт») вызвали у публики бурные аплодисменты. Малыши из «Милары» (ЦДОД «Контакт») понравились своим артистизмом и чистым стройным пением.

Ирина Сазонова (Дом культуры п. Уемский) со сцены помогла увидеть всем зрителям, какой «Разноцветный мир» нас окружает. Жюри долго совещалось, обсуждая достоинства выступавших. Хотелось отметить каждого, но конкурсные условия обязывали быть объективными и строгими. Вся концертная программа стала замечательным подарком ко Дню Учителя.

Автор WebMaster   
09.10.2019 г.
Не просто игра! Печать

25 сентября в МБОУ СШ № 34 состоялась игровая программа, посвящённая изучению правил дорожного движения «Сказочный патруль на улицах города!». Занятие со школьниками провели специалисты филиала «Исакогорский» «ИЦКЦ».

Лето уже закончилось, каждый день дети отправляются в школу и детский сад. Стоит напомнить ребятам как необходимо вести себя участникам дорожного движения. Алёнка, главный персонаж веселой и познавательной программы, помогла ребятам разобраться в трудностях дорожного движения!

Автор WebMaster   
09.10.2019 г.
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>

Результаты 81 - 96 из 445